Двери компании tiso doors

В 2016 и 2017 году UAB Fire Experts заказывали противопожарные двери от украинской компании TISO DOORS LTD. Некоторые заказанные двери были бракованные - очень быстро начинали ржаветь, дверная створка была волнистая, установленные окна болтались и были без уплотнителей, на некоторых дверях на жести вылезли гузы. UAB Fire Experts производителям отправило несколько рекламаций, TISO DOORS LTD не отреагировали на требования замены бракованных дверей или покрытие прямых затрат для компании UAB Fire Experts.
 
Пруфы в виде фотодоказательств будут? Или очередная клевета от конкурентов?
 
Фото
 

Вложения

  • IMG_0124.jpg
    IMG_0124.jpg
    49 KB · Просмотры: 124
  • IMG_0675.jpg
    IMG_0675.jpg
    375.4 KB · Просмотры: 126
  • IMG_0677.jpg
    IMG_0677.jpg
    325 KB · Просмотры: 122
  • Untitled.png
    Untitled.png
    137.4 KB · Просмотры: 122
картинки вроде не из интернета, теме быть
 
Блин, прочитал пост и почему - то представил фабрику PROFIL DOORS (название созвучное). А мне вот интересно, почему заказчик допустил установку дверей с волнистой коробкой. Нужно же было контролировать и принимать работу внимательно.
 
Блин, прочитал пост и почему - то представил фабрику PROFIL DOORS (название созвучное). А мне вот интересно, почему заказчик допустил установку дверей с волнистой коробкой. Нужно же было контролировать и принимать работу внимательно.
Как понять с волнистой коробкой , это вы где увидели? может это опечатки или горе-мастера после новогодних праздников с уровнем поссорились?
 
Очень неприятно о таком слышать. А сам заказчик не видел явных недочётов? Я в своё время поставила себе такую дверь. Мастера установили профессионально и самое главное коробка и сама дверь без дефектов.
 
Назад
Сверху