Дует из окон ПВХ

Изначально следует определиться в том, откуда продувает. К примеру, если из откосов дует, то это может быть из-за разрушения монтажного шва. Поэтому в данном случае необходимо откосы разобрать и заново запенить монтажной пеной по периметру раму.
 
Сомнительно, что откосы люди будут разбирать. И еще потом пену покупать, чтобы щели заново запенить и заново откосы делать. Дорогое это все удовольствие.
 
Сомнительно, что откосы люди будут разбирать. И еще потом пену покупать, чтобы щели заново запенить и заново откосы делать. Дорогое это все удовольствие.
Почему сомнительно? Если причина сквозняка именно в этом, то тут без вышеуказанных действий не обойтись. Но все же повторюсь, что есть и другие причины, поэтому необходимо выяснить, откуда дует.
 
Вообще с этими окнами у всех проблемы.
Вот-вот, это Вы правильно заметили. Себе я вообще такие окна не ставил, не повёлся на эту бездумную моду. А вот у матери ПВХ и с ними тоже проблемы. Как по мне, то лучше деревянные, во всех отношениях .
 
Лучше конечно. Я бы сам не менял на пластик, если бы разваливаться не начали. Все-таки они не вечные, время делает свое дело.
 
Однозначно 8 лет это очень хороший срок. За это время естественно много в структурах меняется. Вам стоит проверить утеплитель и запенить заново монтажной пеной.
 
Нужно понять в каком месте происходит сквозняк и устранить проблему. Уплотнитель или пена, не думаю, что что-то другое. Элементарных навыков должно хватить для устранения этой неурядицы.
 
Назад
Сверху