"Древесный домик" - прихоть или необходимость?

Можно и с национальным колоритом сделать подобное, можно как раз подобрать домики разных народов - кому японское строение, кому хижину средиземноморскую, кому юрту. Есть варианты.
 
Можно и с национальным колоритом сделать подобное, можно как раз подобрать домики разных народов - кому японское строение, кому хижину средиземноморскую, кому юрту. Есть варианты.
В моём случае всё проще - будут украинские мазанки, а вообще да - средиземноморский вариант особенно хорош, японский тоже - но он дорогой.
 
Я понимаю, в чем суть дела. Просто подумал, что можно сделать не все домики одинаковые национальные, а все в разных национальных стилях. Как вариант.
 
Вообще в этом плане через лет 10-12 думаю организовать в Украине что то на подобие базы отдыха, где домики тематические мазанки - как вы и предложили.
Почему откладывать в столь долгий ящик? За 10 - 12 лет эта "вкусная" бизнес-ниша может оказаться занятой.
 
Еще вопрос, на сколько эта идея в данное время будет актуальна и востребована и на кого рассчитывать при ее реализации по части посещения.
 
Почему откладывать в столь долгий ящик? За 10 - 12 лет эта "вкусная" бизнес-ниша может оказаться занятой.
Всё просто - на это денег нет, в начале свои другие проекты, которые постепенно увеличивают моё материальное положение, потому уже можно браться за более рискованные варианты.
 
Кредит можно взять, если по подсчетам расчетам проект выгодны и востребованный именно сейчас. Потом действительно может быть либо поздно, либо просто никому не нужно.
 
Кредит можно взять, если по подсчетам расчетам проект выгодны и востребованный именно сейчас.
Такие проекты долго окупаются, а ставки кредитования у нас "драконовские". Нужно очень внимательно считать...
 
Думаю, если у детей уже есть свой домик, то можно оставить им и тот старенький. Необязательно новый.
 
Такие проекты долго окупаются, а ставки кредитования у нас "драконовские". Нужно очень внимательно считать...
Так ждать то все равно придется, пока они окупятся, свои деньги вкладывать или кредитные. Вот со ставками уже нужно считать все.
 
За домом нужен уход, ведь и поддержание температуры зимой, и когда влажно. Да просто проветривать, ведь могут так просто мыши по грызти вместе с другими паразитами.
 
Кредит можно взять, если по подсчетам расчетам проект выгодны и востребованный именно сейчас. Потом действительно может быть либо поздно, либо просто никому не нужно.
Не, это самоубийство, лучше упустить возможность, чем принести беду, я и без кредита смогу собрать со временем необходимые средства.
 
Зачем же так категорично. Кредит в наше время вполне нормальное явление и все им пользуются - и частные лица, и компании.
 
Зачем же так категорично. Кредит в наше время вполне нормальное явление и все им пользуются - и частные лица, и компании.
Никогда не брал кредит - и даже не думаю, в своём деле - вся ответственность ложится на вас и нужно всегда иметь расчёт по самому худшему сценарию, тогда вы всегда сможете продвинуть своё дело.
 
Это личный Ваш подход, я же говорю в общем, что практика мировая по использованию кредитов весьма обширна и кредитная система работает.
 
Это личный Ваш подход, я же говорю в общем, что практика мировая по использованию кредитов весьма обширна и кредитная система работает.
В общем сейчас есть другие строительные и не строительные проекты, постепенно достигну, и другим рекомендую трудиться на себя, просто обожаю форумы где люди делают всё своими руками и делятся знаниями и опытом.
 
Никто и ничто не мешает трудиться на себя и пользоваться при этом кредитами, это уже подход индивидуальный у каждого и он тоже имеет право на жизнь, наравне с использованием собственных средств.
 
Никогда не брал кредит - и даже не думаю, в своём деле - вся ответственность ложится на вас и нужно всегда иметь расчёт по самому худшему сценарию, тогда вы всегда сможете продвинуть своё дело.
Тем не менее, весь крупный бизнес в мире работает на кредитных деньгах. Опасны только потребительские кредиты... при отсутствии стабильных доходов.
 
Рыночная экономика, мир построен так, что там все живут в кредит, да и у нас теперь жилье купить многим по силам только в кредит.
 
Я никому не рекомендую брать кредит - независимо от того на сколько надёжной вы считаете свою идею бизнеса и прочего.
 
Назад
Сверху