Дренажные системы

Надо сделать дренажную систему. Подскажите реально ли самому сделать или лучше фирму подключить. И предложите какие нибудь фирмы.
 
Раньше я работал в строительной фирме, дома под ключ строили. Вот там у нас была одна бригада, она занималась как раз канализацией и дренажными системами. Вот сейчас не знаю занимается ли та фирма дренажом. Я то уже как два года там не работаю.
 
Если имеете минимальное представление можно и самому сделать. Сейчас даже на ютубе предлагаются пошаговые инструкции. Все подробно покажут.
 
Дренажная система не так уж и сложно делается. Все можно самому. Главное это иметь желание и лишние руки. Тем более что есть ютуб в котором можно найти все и даже больше.
 
Говорят, хочешь сделать все качественно - сделай все сам! Да и экономнее это, сделать дренажную систему самостоятельно.
Вот только одно "НО". Есть слишком сложные случаи, когда лучше доверить создание таких систем профессионалам. Иначе вся вода может быть и не удалена и тогда будут очень и очень серьезные проблемы. Так что, как минимум, сначала нужно оценить уровень сложности задачи, а тогда уже решать, как быть.
 
Назад
Сверху