Доступное ли это удовольствие? Плюсы и минусы!

Все может быть. И восстание роботов, почему нет? Многое из фантастики сейчас реальность. adianon прав, лет через 30. Как бы ни было роботы хорошо, убирают - замечательно, а поговорить по душам.
 
Не знаю на счет тенденций. У нас тенденция такова, что строят из самых дешевых материалов, потому что на дорогие нету средств.
В наших краях все "коробки" из газобетона или комбинированные газобетон/кирпич, а кровля из маталлочерепицы. Роскошные и бюджетные коттеджи отличаются лишь площадью и отделкой.
 
Внутри не был ни у кого, вполне может быть, что кто-то строит дома из газобетона и потом золотую сантехнику по ночам завозит внутрь ))))
 
Ну а зачем тогда использовать такой некачественный материал, если можно полностью кирпичом отстроить? Понимаю дорого, но лучше чтобы он надежно служил долгое время. Правильно, говорят, "Мой дом - моя крепость!"
 
У кого деньги есть, тот так и поступит - выстроит дом из кирпича целиком. Но не у всех деньги имеются к большому сожалению.
 
Все может быть. И восстание роботов, почему нет? Многое из фантастики сейчас реальность. adianon прав, лет через 30. Как бы ни было роботы хорошо, убирают - замечательно, а поговорить по душам.
Сложный вопрос, быть может роботы будут более приятным собеседником в будущем чем люди, разные сценарии развития тем и интересны.
 
Внутри не был ни у кого, вполне может быть, что кто-то строит дома из газобетона и потом золотую сантехнику по ночам завозит внутрь ))))
Зачем сразу крайности, просто богатый человек может заказать лепнину с сусалкой, красивые и дорогие ткани, больше капитала - больше возможностей.
 
Ну а зачем тогда использовать такой некачественный материал, если можно полностью кирпичом отстроить? Понимаю дорого, но лучше чтобы он надежно служил долгое время. Правильно, говорят, "Мой дом - моя крепость!"
Если деньги есть - да, так и нужно делать, такие вопросы скорее для тех кто имеет выбор, но для других - поиск дешёвых возможностей.
 
У кого деньги есть, тот так и поступит - выстроит дом из кирпича целиком. Но не у всех деньги имеются к большому сожалению.
Кирпичная "коробка" стоит не так уж дорого. Но она составляет лишь незначительную часть общей стоимости здания.
 
Зачем сразу крайности, просто богатый человек может заказать лепнину с сусалкой, красивые и дорогие ткани, больше капитала - больше возможностей.
Можно и без крайностей - просто красивая дорогая мебель и этого вполне уже будет достаточно, чтобы понять финансовые возможности владельца.
 
Можно и без крайностей - просто красивая дорогая мебель и этого вполне уже будет достаточно, чтобы понять финансовые возможности владельца.
Для любителей покрасоваться дорогой мебели недостаточно - она спрятана внутри дома. А лепнина видна снаружи.
 
Ну, вообще я говорил про внешне не примечательный дом снаружи, это дальше уже пошли предложения по его экстерьеру.
 
Можно и без крайностей - просто красивая дорогая мебель и этого вполне уже будет достаточно, чтобы понять финансовые возможности владельца.
Да, я вам скажу что действительно богатые люди в основном тратят именно на это, для поддержки высокого уровня комфорта в искусной среде, а вот есть категория "довались до денег" делают золотые унитазы.
 
Для любителей покрасоваться дорогой мебели недостаточно - она спрятана внутри дома. А лепнина видна снаружи.
Можно внутри и снаружи тут вопрос только готов ли хозяин платить - работа стоит дорого, это из первых уст - с этого начинал.
 
Ну, так об этом и речь. Что материалы могут быть и современные, как все строят, а вот отделка и интерьер уже роскошные.
 
Ну, так об этом и речь. Что материалы могут быть и современные, как все строят, а вот отделка и интерьер уже роскошные.
Если откровенно я не вижу необходимости существования большинства современных материалов, и считаю работать надо именно над конструкцией и оформлением.
 
Необходимости может и нет, зато спрос есть, причем не на самые хорошие по качеству, к сожалению. Потому что денег у людей нет.
 
Если откровенно я не вижу необходимости существования большинства современных материалов, и считаю работать надо именно над конструкцией и оформлением.
Если их кто-то производит и покупает, "необходимость" имеется. Ненужные вещи или материалы мгновенно исчезают с рынка...
 
Спрос такое дело - сегодня есть, а завтра нет. Хорошая реклама в современное время может продвинуть любой самый "гнилой" товар.
 
Если их кто-то производит и покупает, "необходимость" имеется. Ненужные вещи или материалы мгновенно исчезают с рынка...
Многое играет, к примеру СМИ промывают головы - что какой то материал просто супер, а на деле представляет кучу проблем.
 
Назад
Сверху