Доступное ли это удовольствие? Плюсы и минусы!

ДА, а наготу будет скрывать специальное искажение, что бы окружающие думали, что ты в одежде. Любой наряд себе выбираешь в настройках и вперед на улицу.
 
Это мне что-то напоминает сказку про голого короля, забудешь когда-нибудь "одежду надеть" или какой-нибудь сбой произойдет и придется газеткой прикрываться.
 
А вот зимой такая одежда тоже должна греть. И если питание выключить, то кроме наготы еще и холодряк возьмет свое.
 
Возможно и придумают одежду, которая будет греть зимой. Скажем выйдешь в летних штанах и майке в мороз, но функция обогрева сработает.
 
ДА, а наготу будет скрывать специальное искажение, что бы окружающие думали, что ты в одежде. Любой наряд себе выбираешь в настройках и вперед на улицу.
Так это не фантазии, в ютубе полно роликов как девушки прохаживаются по улицам города обнажёнными с нарисованной на теле одеждой.
 
Есть и такие, что прохаживаются без одежды, вернее врываются на мероприятия всякие важные и не очень. Но их полиция забирает.
 
Есть и такие, что прохаживаются без одежды, вернее врываются на мероприятия всякие важные и не очень. Но их полиция забирает.
Да, и при этом что то истерически кричат. Интересно смотреть на эти соревнования между этими девушками (прости, господи) и охраной. Ну с ними то понятно просто отрабатывают полученные деньги. А вот кому это надо?
 
Кому-то значит надо. Есть еще пляжи специальные, где расхаживают голышом, но вот чтобы посреди города ходили, такого не встречал, даже в боди-арте.
 
Может, в будущем и не надо будет стирать в привычном понимании белье. Обдаст вашу одежду паром или газом каким-нибудь, и все можно одевать.
Это возможно для одежды из какой-то специальной синтетики, а в данный момент популярно все натуральное.
 
Это возможно для одежды из какой-то специальной синтетики, а в данный момент популярно все натуральное.
Мой приятель служил на атомоходе, так говорил, что у них было одноразовое бельё. Может конечно и приврал, но вполне возможно.
 
Сомнительно, что сейчас вообще что-то натуральное есть на 100%, везде найдутся какие-то добавки, хотя бы процентов 5.
 
Мой приятель служил на атомоходе, так говорил, что у них было одноразовое бельё. Может конечно и приврал, но вполне возможно.
На атомоходе просто нет лишнего места для обустройства прачечной, но это "специфические условия", а не норма.
 
И чтобы белье радиацию не впитывало в целях профилактики используют одноразовое. Какая там может быть норма, когда о радиации речь идет.
 
На атомоходе просто нет лишнего места для обустройства прачечной, но это "специфические условия", а не норма.
По его рассказам на подлодке места было достаточно, да и людей там не так уж и много. Но я просто хотел сказать. что одноразовое бельё существует, это не фантазия.
 
Да какая фантастика. Есть же галстуки одноразовые, есть что-то типа рубашки, но только верхняя часть, которая на теле видна под пиджаком, про перчатки одноразовые я вообще молчу.
 
Да какая фантастика. Есть же галстуки одноразовые, есть что-то типа рубашки, но только верхняя часть, которая на теле видна под пиджаком, про перчатки одноразовые я вообще молчу.
Про одноразовые галстуки не слышал. Честно говоря не понятно, а зачем и кому они нужны. Впрочем, я галстуки вообще терпеть не могу.
 
В наше же время нужно будет потратить весьма приличную сумму денег!

Но все таки потом эти деньги себя окупят.
 
Про одноразовые галстуки не слышал. Честно говоря не понятно, а зачем и кому они нужны. Впрочем, я галстуки вообще терпеть не могу.
Тем, кто их завязывать не умеет. ))) Он бумажный вроде, один раз одел и выбросил и часть рубашки тоже вроде из бумаги.
 
Про одноразовые галстуки не слышал. Честно говоря не понятно, а зачем и кому они нужны. Впрочем, я галстуки вообще терпеть не могу.
Наверное, вы не работали в компаниях со строгим-дресс кодом. Наличие галстука для "офисного планктона" там обязательно.:grinning:
 
Дресс-код это все здорово, но там же не заставляют одноразовые галстуки носить, да и вообще приличные компании своим сотрудникам одежду сами выдают.
 
Назад
Сверху