Дизайнера вызывать или нет?

Не очень понимаю, зачем им враждовать? Одни построили пустую коробку, вторые ее наполняют потом уютом. Где они соприкасаются?
 
Не очень понимаю, зачем им враждовать? Одни построили пустую коробку, вторые ее наполняют потом уютом. Где они соприкасаются?
Это называется - обезьянки своими гениталиями меряются, такое бывает, я тоже столкнулся и хорошо что группа непосредственных строителей и дизайнеры - мои, и если замечаю, то заканчивается быстро под угрозой вылететь.
 
Все равно сути не понимаю. Связь не могу проследить. С таким же успехов и бухгалтерия может со строителями мериться чем-нибудь. Мол мы документацию делаем, договорами занимаемся, а Вы только строите.
 
Все равно сути не понимаю. Связь не могу проследить. С таким же успехов и бухгалтерия может со строителями мериться чем-нибудь. Мол мы документацию делаем, договорами занимаемся, а Вы только строите.
В эмоциях логики нет, для руководителя это просто надо понимать и заставить каждого делать своё дело и не лезть в чужое.
 
Ну, хорошего дизайнера еще надо найти. Так что тут и подумать стоит хорошенько, кого ставить на место, а на что глаза закрыть.
 
Ну, хорошего дизайнера еще надо найти. Так что тут и подумать стоит хорошенько, кого ставить на место, а на что глаза закрыть.
Я допустим много лет в этой сфере и откровенно говоря по виду не могу сказать - хороший или плохой дизайнер, только по работе и рекомендациям его клиентов, как обычные люди смогут сделать объективный выбор - большой вопрос.
 
Не очень понимаю, зачем им враждовать? Одни построили пустую коробку, вторые ее наполняют потом уютом. Где они соприкасаются?
Соприкасаются на этапе воплощения задумок дизайнера в жизнь. Обычно строители не знают, как реализовать эти "гениальный" задумки на практике.:grinning:
 
Скорее речь тогда об отделочниках. У меня со строителями ассоциация была, что это люди, которые возводят голые стены. Каким образом им дизайнеры могли голову дурить так и не представлял. Если род строителями понимались отделочники, это уже другой вопрос.
 
Для кого как. Для меня это разные все же направления, кто непосредственно здания возводит и кто отделкой потом занимается.
 
Сегодня в журнале Хис прочитал статью о преимуществах работы с дизайнером интерьера. Там приведено много аргументов в пользу дизайнеров, хороший журнал.
Дизайнер дизайнеру рознь. Да и задачи разные. Тут нужны профессионалы своего дела, а не просто с из фирмы.
 
Для кого как. Для меня это разные все же направления, кто непосредственно здания возводит и кто отделкой потом занимается.
Да, но возведением стен, кровельными работами и отделкой очень часто занимается одна и та же строительная кантора.
 
Дизайнер дизайнеру рознь. Да и задачи разные. Тут нужны профессионалы своего дела, а не просто с из фирмы.
Если на работе держат, значит профессионал, я так думаю, иначе бы выгнали такого человека с работы, если бы все недовольные клиенты им были.
 
Если на работе держат, значит профессионал, я так думаю, иначе бы выгнали такого человека с работы, если бы все недовольные клиенты им были.
Да по разному бывает, может только взяли человека, может конкретно к этому проекту он не подходит, часто надо человека под клиента подбирать и не все располагают несколькими, у меня только 2 человека.
 
Если только взяли на работу - это вопрос другой. Когда речь идет о множестве негативных отзывов и жалоб, то новичком уже не назовешь. Некий опыт уже есть. Ну, и откровенно давайте говорить - бывает так, что просто не его это.
 
Если только взяли на работу - это вопрос другой. Когда речь идет о множестве негативных отзывов и жалоб, то новичком уже не назовешь. Некий опыт уже есть. Ну, и откровенно давайте говорить - бывает так, что просто не его это.
Да, бывает и так - я бы не стал держать человека из-за которого буду терять деньги и клиентов и не знаю ни одного предпринимателя кто держит таких людей.
 
Это так. Начинающим дизайнерам нужно опыт нарабатывать, поэтому к экспериментам лучше не прибегать, а пользоваться чужими идеями.
 
Да, бывает и так - я бы не стал держать человека из-за которого буду терять деньги и клиентов и не знаю ни одного предпринимателя кто держит таких людей.
Часто дизайнеры работают индивидуально, а строителям лишь приходится воплощать в жизнь безумные дизайнерские задумки.
 
В общем нашёл интересный сервис планировщик онлайн planner5d, мне понравилось так как функционал прост и разберётся любой без спец. образования или какого то дополнительного обучения.
 
Программа человека не заменит. Кто захочет, сможет и так прикинуть, что ему надо и зачем и как смотреться будет у него дома. А кто-то просто к дизайнеру пойдет.
 
Назад
Сверху