Дизайнера вызывать или нет?

Многие умеют самостоятельно производить косметический ремонт и обставлять жилище мебелью. Но в результате нет "изюминки" и оригинальности. Не хватает знаний, фантазии. Услуги дизайнера тут будут уместны. Это его работа, специальность. Он может предложить варианты расширения и объединения пространства, зонирования, сочетания материалов, выбора цвета отделки и вариантов обстановки. Самостоятельно сложно все охватить и учесть.
 
Да не факт, что и с деньгами люди дизайнера вызывать будут. Ну, не все так точно. У кого свой вкус, стиль и взгляд имеется.
 
Да кто там знать то будет, дизайнерский ремонт или сами что-то придумали и в жизнь воплотили? Ну, и лично я не вижу, чем тут хвастаться.
 
Я с интересом иногда смотрю по ТВ программы про ремонт. Обычно на экране присутствует автор проекта - дизайнер. Переделывать берутся вполне добротные и ухоженные комнаты. А результат превосходит ожидания жильцов. Хозяева не додумались до подобного проекта. Не хватает кругозора и знаний что ли?
 
Наверное, вы просто не имеете достаточного количества "лишних" денег, которые не жалко "выбросить" на услуги дизайнера. :grinning:
Берите шире, я к ремонтам вообще отношусь весьма прохладно и не люблю что-то менять кардинальным образом без крайней необходимости.
 
Берите шире, я к ремонтам вообще отношусь весьма прохладно и не люблю что-то менять кардинальным образом без крайней необходимости.
Многие считают, что для душевного равновесия нужно регулярно делать косметический ремонт или хотя бы переставлять мебель.:grinning:
 
Мебель не только переставлять, но и обновлять приходится. Много новых решений появилось. Шкафы-купе вместо прежних шифоньеров, плоские телевизоры на стену, различные варианты диванов с интересными механизмами трансформации в спальное место, всякая кухонная техника.
 
Многие считают, что для душевного равновесия нужно регулярно делать косметический ремонт или хотя бы переставлять мебель.:grinning:
Не могут быть все одинаковыми, кто-то должен быть другим. Мне для равновесия желательно, чтобы все лежало и стояло на своих местах, мне так привычнее.
 
Не могут быть все одинаковыми, кто-то должен быть другим. Мне для равновесия желательно, чтобы все лежало и стояло на своих местах, мне так привычнее.
Тем не менее, в последнее время без дизайнера не обходится ремонт в любом более-менее состоятельном доме.
 
На счет домов состоятельных ничего не знаю. Если честно, то никогда нигде не встречал объявления в своем городе по предложению дизайнерских услуг.
 
На счет домов состоятельных ничего не знаю. Если честно, то никогда нигде не встречал объявления в своем городе по предложению дизайнерских услуг.
Интернет "ломиться" от таких предложений. А на столбах и в газетах бесплатных объявлений их, действительно, нет - целевая аудитория не читает такую "литературу".
 
В общем кому потребуется, тот дизайнера отыщет. Согласен с тем, что его помощь для людей с достатком и хорошим уровнем жизни. При простом ремонте и недостатке средств о дизайнере и не вспомнят.
 
Сомнительно как-то на счет рекламы сарафанной. Одному может все понравится, а другому не понравится ничего. И непонятно в итоге, кому верить.
 
Сомнительно как-то на счет рекламы сарафанной. Одному может все понравится, а другому не понравится ничего. И непонятно в итоге, кому верить.
Если работы выполнены качественно (или даже талантливо?), не понравиться может только стиль, выбранный заказчиком.
 
Если у вас есть несколько свободных тысяч долларов на услуги хорошего дизайнера, то тогда можно заказывать, а так оно того не стоит точно я думаю.
 
Если у вас есть несколько свободных тысяч долларов на услуги хорошего дизайнера, то тогда можно заказывать, а так оно того не стоит точно я думаю.
"Мелкая консультация" даже у очень хорошего дизайнера стоит гораздо дешевле. Не всем нужен подробный проработанный проект...
 
Назад
Сверху