Дизайн квартиры в современном стиле

Афро - со статуэтками, зеленью и прочее. Средневековье - с цепями, деревянными высокими лавочками вдоль стены, навесными брёвнами. От стереотипов отойти максимально далеко.
 
Афро - со статуэтками, зеленью и прочее. Средневековье - с цепями, деревянными высокими лавочками вдоль стены, навесными брёвнами. От стереотипов отойти максимально далеко.
Это Вы о интерьере? Не могу понять ход Ваших мыслей. К чему Средневековье? Вы где-то выдели квартиру в таком стиле или вообще слышали о его существовании? Я нет. Расскажите историю и если можно, то примеры такого интерьера.
 
К чему Средневековье? Вы где-то выдели квартиру в таком стиле

Не знаю насчет оформления "взрослого" интерьера, но в детских комнатах средневековые замки я видел. Вот:
as50.radikal.ru_i128_1606_98_4bb404adbc78.jpg
 
Не знаю насчет оформления "взрослого" интерьера, но в детских комнатах средневековые замки я видел. Вот:
Посмотреть вложение 1583
Да мало-ли, что что можно встретить в детской комнате)) Там. например, полно русалочек, гномов, фей и прочих героев. Но, я не слышал о диснеевском стиле в интерьере или мультяшном, как Вам больше нравится.
 
В наше время каждый сам себе художник. Многим нравится делать каждую комнату в разных стилях и цветах. Главное не бойтесь рисковать
 
В наше время каждый сам себе художник. Многим нравится делать каждую комнату в разных стилях и цветах. Главное не бойтесь рисковать

Принцип "сам себе художник" хорош, если присутствует какой-то художественный вкус. Иначе можно "наворотить" такого...
 
В наше время каждый сам себе художник. Многим нравится делать каждую комнату в разных стилях и цветах. Главное не бойтесь рисковать
В конечном итоге можно столько вложить в ремонт квартиры, что по деньгам выйдет больше, чем стоимость этой квартиры.
 
Дороже едва ли, хотя, смотря у кого какие причуды. Если унитаз из золота сделать, то вполне вероятно, что туалет окажется самой дорогой комнатой из всех.
 
В конечном итоге можно столько вложить в ремонт квартиры, что по деньгам выйдет больше, чем стоимость этой квартиры.
Можно и так сделать, но продать будет очень сложно. Обычно самый простой ремонт обойдется в 500000-600000 рублей.
 
Можно и так сделать, но продать будет очень сложно. Обычно самый простой ремонт обойдется в 500000-600000 рублей.

Продать легко, но за какие деньги? :smile:
Обычно стоимость ремонта мало влияет на цену покупаемой недвижимость.
 
Интересно, что подразумевается за простым ремонтом в 500 тысяч? Простой ремонт - это обои поклеить новый, покрасить трубы с батареями и полы.
 
Дороже едва ли, хотя, смотря у кого какие причуды. Если унитаз из золота сделать, то вполне вероятно, что туалет окажется самой дорогой комнатой из всех.
Не, тогда ванная комната будет самой дорогой комнатой. Ведь сама золотая ванна потяжелее золотого унитаза будет.
 
Не, тогда ванная комната будет самой дорогой комнатой. Ведь сама золотая ванна потяжелее золотого унитаза будет.
Вспомнил одного политического деятеля, у которого был золотой туалет - вообще плохо кончил. Тяга к дорогим вещам до добра не доводит.
 
Можно применить стиль Авангард, это всегда смелое решение и ваши краски можно сочетать не по отдельности в разных комнатах, а все в во всех комнатах сразу в различном сочетании, полная свобода на ваш замысел и вкус. Главное не переусердствовать и не получить вульгарность.
 
Вспомнил одного политического деятеля, у которого был золотой туалет - вообще плохо кончил. Тяга к дорогим вещам до добра не доводит.
Не думаю, что там есть какая-то прямая связь между золотом и тем, как завершилась его жизнь. Если украл, то все справедливо в общем вышло.
 
Дизайнеры тоже могут наделать ерунды, зависит от их вкусов и предпочтений. Так что лучше выбирать то, что понравится самим.
 
у нас минимализм. сделали везде одинаковый ламинат и одинаковые очень светло-серые стены, везде белый потолок. а вот дальше уже играем с цветом штор, с картпнами, статуетками, всякими светильниками и т.д. 2 цвета ярких в интерьере глубокий фиолетовый и зеленый, цвет травы. очень красиво сочетаются.
 
А мне одинаковое все не нравится совершенно. Я люблю, когда все отличается и желательно во всех комнатах. Хотя бы и тот же пол, если рассматривать.
 
Назад
Сверху