Дизайн интерьера с преобладанием металла

Покажите фото дизайна интерьера с преобладанием металла, причём не важно какого меди, стали, бронзы, и сам стиль тоже не имеет значения - хай-тек, восточный и т.д.
Вот раковина и стол, тут и ковка и токарная работа, и лазерная резка perila-kovka.ru.jpg perila-kovka.ru (1).jpg
 
Заказы поступают разные и хай-тек кстати именно такой - холодный и хромированный, я не говорю что только этот стиль выкладывать - просто нужен хороший материал, на подобие таких фото.
Посмотреть вложение 3102 Посмотреть вложение 3103 Посмотреть вложение 3104
Вот интерьер с преобладанием металла. Люстра длинной в три этажа. perila-kovka.ru 58.jpg
 
Очень интересные вариант приглянулись варианты отделки деревянной лестницы и под бронзу тоже красиво - к классике отлично подходит.
 
Нашел один старенький проект 2008 года. Делали для лоджии кованый столик, люстру, стулья и декор на стену. Объёмные фото было сложно сделать, выкладываю что есть. Не скажу что сложный заказ это был для меня, но приятный. perila-kovka.ru (1).jpg perila-kovka.ru (2).jpg perila-kovka.ru (3).jpg perila-kovka.ru (4).jpg perila-kovka.ru (5).jpg perila-kovka.ru (6).jpg perila-kovka.ru.jpg
 
Вот честно, на Ваши фото смотрел и взгляд бросался на другие вещи почему-то. На стулья, на статуэтку, но не на металлические изделия.
 
Вот честно, на Ваши фото смотрел и взгляд бросался на другие вещи почему-то. На стулья, на статуэтку, но не на металлические изделия.
Значит дизайнер не справился, а может нужно смотреть вживую, картинка всё таки не передаёт. Я просто выбрал самые насыщенные металлом проекты, не самые лучшие наверно. Но работа где на стене вот этот кованый бра с витражами perila-kovka.ru дизайнерские светильники .jpg была очень интересной и сложной, особенно монтаж. Стулья, конечно шикарные - вот еще одно фото с этого проекта, тут больше внимания стульям уделил perila-kovka.ru.jpg
 
Нашел один старенький проект 2008 года. Делали для лоджии кованый столик, люстру, стулья и декор на стену. Объёмные фото было сложно сделать, выкладываю что есть. Не скажу что сложный заказ это был для меня, но приятный. Посмотреть вложение 3449 Посмотреть вложение 3450 Посмотреть вложение 3451 Посмотреть вложение 3452 Посмотреть вложение 3453 Посмотреть вложение 3454 Посмотреть вложение 3455
Лампа и стол вообще шикарные, а детализация листочков дуба и желудей отличная, но кажется больше для экстерьера подойдёт, вот бы украсить подобным вариантом какую то классическую постройку из кирпича.
 
На счет лампы сложно сказать. Мне кажется, что она слишком маленькая, хотелось бы увидеть еще обстановку вокруг помимо лампы.
 
На счет лампы сложно сказать. Мне кажется, что она слишком маленькая, хотелось бы увидеть еще обстановку вокруг помимо лампы.
какую вы лампу имели в виду? я поищу и загружу если найдется. Сейчас пытаюсь упорядочить свои фотографии, это сложно, много интересных фотографий кованых изделий и мебели сделанных на мыльницу в 90-х нулевых годах
 
В сообщении чуть выше, где две фотографии - стол и лампа. Она получается просто на белом фоне висит и ничего вокруг больше нет.
 
В сообщении чуть выше, где две фотографии - стол и лампа. Она получается просто на белом фоне висит и ничего вокруг больше нет.
Понятно! - лампа, бра - не маленькая на самом деле. Я выкладывал в этой теме фото этого интерьера, http://stroy-forum.pro/attachments/perila-kovka-ru-3-jpg.3432/, http://stroy-forum.pro/attachments/perila-kovka-ru-4-jpg.3433/ - один из самых интересных проектов был. В этом проекте еще один светильник кованый был с витражами, сделанный по эскизу дизайнера вот он - дизайнерские светильники - люстры, бра, фонари, ландшафтное освещение (174).jpg
 
Вот даже как. Я думал сначала, что он потолочный, а это светильник настенный. Что ж. В интерьере с мебелью вишневого цвета смотрится он весьма неплохо.
 
Последнее редактирование:
Вот даже как. Я думал сначала, что он потолочный, а это светильник настенный. Что ж. В интерьере с мебелью вишневого цвета смотрится он весьма неплохо.
Серьёзный дизайнер эскизы разрабатывал, была еще люстра, но я никак не могу найти. 2004 года проект
 
Последнее редактирование модератором:
На счет лампы сложно сказать. Мне кажется, что она слишком маленькая, хотелось бы увидеть еще обстановку вокруг помимо лампы.
Да нормальная лампа, в любом случае это проект под заказ - я так понял если захотите большую вам её сделают.
 
Вот пара интересных проектов, я так понимаю это лофт, очень интересно обустроили бывшие производственные помещения.
1.jpg 2.jpeg
 
Металл в дизайне интерьера будет смотреться грубо, жестко и в доме будет неуютно, ну за исключением каких-то красивых кованых экземпляров не в большом количестве.
 
Серьёзный вопрос для дизайнера - какой металл лучше подойдёт для дизайна интерьера? Сталь, чугун, или может быт цветные металлы, такие как медь и алюминий? Или может быть какие-нибудь современные сплавы? Выбор широк, есть возможность реализовать креативные фантазии.
 
По мне так очень неуютный дизайн, скорее для холостяцкой квартиры или офиса, для семейного гнездышка навряд ли сгодится, хотя дело вкуса конечно.
 
Я не любитель металла в интерьере. Мне ближе рюшечки-цветочки-подушечки. Хотя допускаю, что кого-то вкусы иные. Многие любят строгость и минимализм. Кухни, например, с преобладанием металлического декора выглядят очень стильно.
 

Вложения

  • яяяяяяяяя2554b.jpg
    яяяяяяяяя2554b.jpg
    42.6 KB · Просмотры: 98
  • яяяяяяяяя2554a.jpg
    яяяяяяяяя2554a.jpg
    52.3 KB · Просмотры: 97
  • яяяяяяяяя2554.jpg
    яяяяяяяяя2554.jpg
    115.6 KB · Просмотры: 93
Назад
Сверху