Дизайн интерьера с преобладанием металла

Тема в разделе "Обустройство, дизайн помещений", создана пользователем adianon, 5 Март 2018.

1. Vladimir958

Vladimir958

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    Слесарь - кузнец
    Вот интерьер с преобладанием металла. Люстра длинной в три этажа. perila-kovka.ru 58.jpg

2. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    104
    Очень интересные вариант приглянулись варианты отделки деревянной лестницы и под бронзу тоже красиво - к классике отлично подходит.

3. Vladimir958

Vladimir958

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    Слесарь - кузнец
    Нашел один старенький проект 2008 года. Делали для лоджии кованый столик, люстру, стулья и декор на стену. Объёмные фото было сложно сделать, выкладываю что есть. Не скажу что сложный заказ это был для меня, но приятный. perila-kovka.ru (1).jpg perila-kovka.ru (2).jpg perila-kovka.ru (3).jpg perila-kovka.ru (4).jpg perila-kovka.ru (5).jpg perila-kovka.ru (6).jpg perila-kovka.ru.jpg

adianon нравится это.
  4. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    121
    Вот честно, на Ваши фото смотрел и взгляд бросался на другие вещи почему-то. На стулья, на статуэтку, но не на металлические изделия.

5. Vladimir958

Vladimir958

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    Слесарь - кузнец
    Значит дизайнер не справился, а может нужно смотреть вживую, картинка всё таки не передаёт. Я просто выбрал самые насыщенные металлом проекты, не самые лучшие наверно. Но работа где на стене вот этот кованый бра с витражами perila-kovka.ru дизайнерские светильники .jpg была очень интересной и сложной, особенно монтаж. Стулья, конечно шикарные - вот еще одно фото с этого проекта, тут больше внимания стульям уделил perila-kovka.ru.jpg

adianon нравится это.
  6. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    104
    Лампа и стол вообще шикарные, а детализация листочков дуба и желудей отличная, но кажется больше для экстерьера подойдёт, вот бы украсить подобным вариантом какую то классическую постройку из кирпича.

7. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    121
    На счет лампы сложно сказать. Мне кажется, что она слишком маленькая, хотелось бы увидеть еще обстановку вокруг помимо лампы.

8. Vladimir958

Vladimir958

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    Слесарь - кузнец
    какую вы лампу имели в виду? я поищу и загружу если найдется. Сейчас пытаюсь упорядочить свои фотографии, это сложно, много интересных фотографий кованых изделий и мебели сделанных на мыльницу в 90-х нулевых годах

9. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    121
    В сообщении чуть выше, где две фотографии - стол и лампа. Она получается просто на белом фоне висит и ничего вокруг больше нет.

10. Vladimir958

Vladimir958

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    Слесарь - кузнец
    Понятно! - лампа, бра - не маленькая на самом деле. Я выкладывал в этой теме фото этого интерьера, Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи., Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. - один из самых интересных проектов был. В этом проекте еще один светильник кованый был с витражами, сделанный по эскизу дизайнера вот он - дизайнерские светильники - люстры, бра, фонари, ландшафтное освещение (174).jpg

11. serge

serge Команда форума

Симпатии:
    121
    Вот даже как. Я думал сначала, что он потолочный, а это светильник настенный. Что ж. В интерьере с мебелью вишневого цвета смотрится он весьма неплохо.

Последнее редактирование: 20 Апрель 2018
  12. Vladimir958

Vladimir958

Симпатии:
    3
    Род занятий:
    Слесарь - кузнец
    Серьёзный дизайнер эскизы разрабатывал, была еще люстра, но я никак не могу найти. 2004 года проект

Последнее редактирование модератором: 20 Апрель 2018
  13. adianon

adianon Команда форума

Симпатии:
    104
    Да нормальная лампа, в любом случае это проект под заказ - я так понял если захотите большую вам её сделают.

Поделиться этой страницей