Деревянные постройки

Красиво и по современному оформлены деревянные постройки украсят любой участок, не зависимо от других построек. Это уж давно доказано.
 
Довольно-таки приятные постройки, как будто окунаешься в старину, во времена 19-го века. Вполне подойдут для дачного участка. Главное же, чтобы вас такие постройки радовали.
 
Мне нравятся подобные постройки на дачных участках. И красиво, и функционально. В беседке от солнышка жаркого спрятаться можно, посидеть, отдохнуть. А колодезный домик не даст попасть в колодец всякой грязи (листьям, букашкам). Или, как выше было сказано, скважину прикроет. Всё лучше, чем неказистый железный короб (как у меня). У многих дома современные, кирпичные или сайдингом обшитые, а вот такие декоративные хозяйственные постройки все-таки из дерева. Важно, чтобы все они в одном стиле были выдержаны, несмотря на то, что сам дом в другом стиле. И ничуть это общий вид участка не портит. На то он и дом, чтобы выделяться на общем фоне.
 
На даче решила построить беседку. В интернете нашла компанию БрасБай brusbuy.ru которая занимается изготовлением деревянных изделий. Я предоставила размеры и количество досок и брусов которые мне нужны. На следующий день можно было забирать готовую продукцию.
 
Такие деревянные постройки отлично скрывают различные технические обустройства. Вот, люк от септика можно спрятать под фальшивым колодцем.
Да даже и просто если они стоят на участке и ничего не скрывают, и вид имеют интересный и необычный, уже как часть ландшафтного дизайна можно рассматривать.
 
В 2003-м году участвовал в строительстве усадьбы из оцилиндрованного бревна на 12 сотках у речки. Там из бревна в едином стиле было все: главный дом в 2 этажа, гостевой дом, баня, гараж на три машины, эллинг для катера, забор по фасаду и будка для трансформатора.
 
Я позитивно отношусь к подобным постройкам, главное, не забудьте нанести защиту.
 
Для себя любимого конечно же хочется облагородить участок, а дерево очень выгодно смотрится. С ним легко работать и предовать любые формы. Самое главное надежная защита от внешней среды.
 
Всё больше людей оформляет свои участки, строят дома, беседки из дерева, я себе вместо пластиковых окон поставил деревянные и только рад этому.
 
Такое украшения дачного участка я приветствую безоговорочно. Архитектурные элементы освежают, и вносят изюминку в ландшафт.
 
Назад
Сверху