Декупаж в интерьере

Красиво восстановить так старую посуду и мебель на даче. В квартире я бы не хотела такие вещи, а для дачи самое оно.
Да, для дачи это замечательный вариант. Вот где можно дать второй шанс старым вещам и мебели. Еще и уютно получится.
 

Вложения

  • decoupage_mebeli_6.jpg
    decoupage_mebeli_6.jpg
    51.1 KB · Просмотры: 159
Если вид более или менее приличный или целостность не нарушена, то много чему еще можно дать второй шанс и вдохнуть вторую жизнь.
 
Мне нравится покупать ручные работы на ярмарках, когда праздник. Часто беру работы, выполненные детьми, поделки. Все нежное, хрупкое.
 
Да, для дачи это замечательный вариант. Вот где можно дать второй шанс старым вещам и мебели. Еще и уютно получится.
И не только для дачи можно, у меня одна знакомая все шкафы на кухне сделала в такой технике, получилось очень красиво.
 
Мне нравится покупать ручные работы на ярмарках, когда праздник. Часто беру работы, выполненные детьми, поделки. Все нежное, хрупкое.
Не всегда у детей получается красиво и что потом желать с этими вещами чужими. Ладно, когда свои делали, тогда можно на пару лет повесить или поставить на память.
 
Несколько лет назад я "заболела"декупажем, но однажды взяла в руки кисточки и поняла, что создавать свой мир , таким, как ты его видишь и чувствуешь на дереве - это моё!
Получалось не все и не сразу, но этот процесс настолько увлекательный, что забываешь о времени, какие то неурядицы и проблемы отодвигаются за горизонт. А здесь и сейчас только ты, дерево и твоя теплая история...
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 126
Мне кажется, что такое занятие для женщин. Я более чем уверен, что у меня ничего хорошего в этом направлении не получится. Но если будет свободное время, то обязательно попробую.
 
Не стоит ставить себе ограничения, Вы же не знаете, что находится за этими рамками. Ваши возможности, как и у каждого из нас - безграничны.
 
У кого-то безграничны, у кого-то ограничены. Все люди разные и решение тех или иных вопросов тоже происходит очень различно. Вот совершенству предела нет – это факт.
 
Открываю для себя отличное хобби, которому всегда найдется применение в доме. Оказывается, все в доме можно обновить с помощью обычных столовых салфеток с красивым рисунком.
Посмотреть вложение 179 Посмотреть вложение 180 Работы пока не мои, взяты для вдохновения:hearteyes:.
Прекрасные работы.
 
Однажды увидев прекрасное творение декупажа, очень была поражена красотой, но самой как-то не приходило мысли занятся этим.
 
Молодцы, продолжайте в том же духи. Ведь что-то творить своим руками это так прекрасно. Вот я всё как-то не могу себе придумать хобби.
 
У нас в детском садике воспитатели с помощью декупажа обновили все детские стульчики. Очень красиво получилось. У меня же не хватает терпения сделать простейшую вещь.
 
Одно дело, если вы вырезали и наклеили картинку из журнала, и другое - если нарисовали сами. Второе - уже на грани примитивного искусства.
 
Моя жена оформила в этой технике все горшки под цветы. Смотрится оригинально и ярко.
 
Я вообще считаю, что все самодельное имеет право на жизнь. Люди ведь делают что-то с желанием, а не против своей воли, да и всегда можно убрать эти самодельные вещи.
 
Мне кажется, что такое занятие для женщин. Я более чем уверен, что у меня ничего хорошего в этом направлении не получится. Но если будет свободное время, то обязательно попробую.
Почему обязательно это занятие только для женщин. Вообще декупаж - это творчество в первую очередь, а среди мужчин тоже немало творческих людей. И у вас получится, если захотеть.
 
Я дома буквально всё украсила декупажем, все коробочки. Вдохновилась, теперь буду украшать ещё и все рамочки под фотографии)
 
Особо усердствовать тоже не нужно. Когда чего-то слишком много, это тоже и надоедает и бросается в глаза и создается накученность.
 
Декупаж идеально завершит образ винтажного интерьера. Вазы, оформленные под старину, шкатулки, сундучки... Дополнение изысканности!
 
Назад
Сверху