дайте совет

нужен совет, хотим построить каркасный дом, какую можно сделать облицовку? хочу сразу все заказать прорабу, чтоб потом не было головной боли. Все хочу учесть и знать на что расчитывать
 
Вам хорошо подходит деревянный сайдинг, не дешёвый вид отделки и требует знающей бригады, потому как нюансов монтажа много.
1.jpg 11.jpg 2.jpg 3.jpg
 
Смотря на какой бюджет рассчитываете. Бюджетный вариант - фасадный виниловый сайдинг. Удобный, практичный, недорогой. Но, конечно, деревянным или цокольным будет выглядеть шикарнее. Вам стоит больше позаботиться об утеплителе, именно от него зависит во многом комфорт проживания в таком доме.
 
Смотря на какой бюджет рассчитываете. Бюджетный вариант - фасадный виниловый сайдинг. Удобный, практичный, недорогой. Но, конечно, деревянным или цокольным будет выглядеть шикарнее. Вам стоит больше позаботиться об утеплителе, именно от него зависит во многом комфорт проживания в таком доме.
Да, в каркасных домах с этим проще, можно сделать хорошее наполнение и этого будет достаточно, по отделке вообще думаю для каркасных домов сайдинг это лучший вариант.
 
Действительно присмотритесь к сайдингу, есть очень неплохие варианты. Цена и качество соответствует.
 
Обратите внимание, какие строения рядом с вашим, чем они отделаны. Желательно выполнить отделку в едином стиле, чтобы потом дом не выделялся из общей массы "белой вороной".
 
Назад
Сверху