Cтанина для установки алмазного бурения dr. schulze отзывы

Здравствуйте. Вопрос стоит именно о станинах Dr. Schulze 35s и 35 Es . устраивает вес 13 кг. Как качество ? Может кто пользовался
 

Вложения

  • IMG-20170123-WA0007.jpg
    IMG-20170123-WA0007.jpg
    148.8 KB · Просмотры: 202
Здравствуйте. Вопрос стоит именно о станинах 35s и 35 Es . устраивает вес 13 кг. Как качество ? Может кто пользовался
Станина для установки алмазного бурения Dr. Schulze - обычная китайская сборка сделана была хорошо, цена невысокая должна быть, у меня есть другая станина зеленого цвета для двигателя WEKA DK 32
 
Работаю на cedime-p-3000 просто хочу попробовать другую установку. Эта понравилась. Дело не в цене ,а в качестве
 
Ну про карди...слышал с движками проблемы...хусу честно сначала хотел,но на форумах покапался...пишут хромает сервис и движки не прям мощные. Да цена такая же как Шульц. Цедима очень хороша но ещё дороже и тяжёлая. Вот я и пришёл к Шульцу...
 
Ну про карди...слышал с движками проблемы...хусу честно сначала хотел,но на форумах покапался...пишут хромает сервис и движки не прям мощные. Да цена такая же как Шульц. Цедима очень хороша но ещё дороже и тяжёлая. Вот я и пришёл к Шульцу...
Установки алмазного бурения Cardi конечно много проблемные и очень требуют бережной эксплуатации, но если брать не для профессионального использования то вполне пойдет для домашнего пользования:) А Шульц в принципе это та же Века, так что можно и двигатель века купить отдельно. Но так ничего не скажешь, немецкий инструмент это Инструмент с большой буквы, а Итальянский конечно - это как одежда, красивая итальянская шмотка для бережного хранения и эксплуатации:) Если деньги есть то можно и Хилтосов посмотреть
 
Ну честно на хилтарей не хватит...хотя они были первые в списке. ))..веку отдельно +где-то станину ..посчитал почти тоже самое ...вообщем я недавно на форумах начал сидеть ...если вляпаюсь напишу )
 
Алмазные двигатели Weka они и в африке века, а этот инструмент WEka - крокодил, так как настоящий инструмент Века красного цвета:) Так установка хорошая, добротная, за эти деньги вполне приличная, не хилти правда , но и стоит как не хилти. А сколько за нее хотят? Дилеры какие то?
 
Если вам интересно установку алмазного бурения Dr.Schulze купить именно зеленую и с этой стойкой, то попробуйте найти ее дешевле. Я видел в сетке на просторах интернета магазины в которых можно дополнительную скидку сделать прям на сайте. Устройте тендер:)
 
Да облазил всё что можно .....нашёл самое дёшево 190. Не считая дилеров . Она была 187 типа скидка 7 и крепеж с баком для воды вроде со скидкой в 3000 т. Кстати как баки эти ручные ..брать или фуфляк?
 
Назад
Сверху