Что подарите дорогим мужчинам на 23 февраля?

Моя жена мне дарит электроинструмент каждый год, в прошлом году подарила новый шуруповёрт Макита, не заменим для мелкого ремонта.
Электроинструмент- это, конечно, здорово, но что-то как то уж слишком прагматично. Немного романтики было бы не лишним дополнением к празднику...
 
Инструмент необходим в каждом доме, да и в квартире. Сложней когда подарено за долгие годы практически все, вот тут приходится импровизировать. А вообще, лучший подарок для мужчины любого возраста это радиоуправляемый вертолетик. Не верите - проверьте!
Не надо дарить инструмент - вы же не обрадуетесь если вам подарят сковородку, нет ничего плохого в том что бы спросить - что хочется мужчине.
 
Инструменты это конечно же полезная вещь. Но я считаю, что надо дарить что-то другое. А инструменты мужчины сами должны выбирать. Подарить можно что-то из косметики, книгу, сумку.
Ну не знаю, мне кажется многие мужчины не поймут, если подарить косметику (пусть и мужскую) или книгу.
 
Ну не знаю, мне кажется многие мужчины не поймут, если подарить косметику (пусть и мужскую) или книгу.
Это все зависит от человека. Например, мой муж любит книги. Также очень будет рад такому подарку как туалетная вода, ведь я знаю его предпочтения.
 
Моя жена мне дарит электроинструмент каждый год, в прошлом году подарила новый шуруповёрт Макита, не заменим для мелкого ремонта.
Ну, нет! Мужчине на праздник шуруповерт, женщине на 8 Марта - сковородку. Я ненавижу такие вот практичные подарки. Подарок должен быть таким, что человек очень хотел бы его получить, но сам себе не купит. А хозяйственный инвентарь и инструменты - это обычная статья семейного бюджета. Как и рубашки-носки-бритвы. Это не подарок, а отмазка. Отлично, если у человека хобби есть какое-то. Вот это и надо дарить. А если придумать не получается, то лучше деньгами. Человек сам купит себе то, что хочется. Можно вместе накануне праздника в торговый центр пойти и выбрать подарок на озвученную сумму. Так хоть разочарования не будет.
 
Мне тоже на 23 февраля набор отверток в подарок не нужен. Да и вообще никакие подарки не нужны. Лучше всей семьей на лыжах покататься.
 
Назад
Сверху