Что подарите дорогим мужчинам на 23 февраля?

Дамы, что подарите своим мужчинам? или что, вы мужчины хотели бы?)
 
Мне бы вот такой брусочек бы пригодился :)



Но сойдет и что по проще. Главное, чтобы подарок не был бы простой формальностью, типа шампуня или чего-то наподобие)) А лучше всего - что-то сделанное своими руками, какой-нибудь свитер связанный лично или что-то наподобие
 

Вложения

  • as019.radikal.ru_i634_1702_8f_0b6dd8650483.jpg
    as019.radikal.ru_i634_1702_8f_0b6dd8650483.jpg
    40.5 KB · Просмотры: 128
Последнее редактирование модератором:
Я бы хотел дисковую пилу. Электролобзик есть, но им толстое дерево пилить проблематично. Пилка уходит в сторону...
 
Я бы хотел дисковую пилу. Электролобзик есть, но им толстое дерево пилить проблематично. Пилка уходит в сторону...
Дисковая пила это хороший подарок, но женщине самой ее очень трудно выбрать, это надо вместе идти и покупать чтобы не ошибиться.
 
Дисковая пила это хороший подарок, но женщине самой ее очень трудно выбрать, это надо вместе идти и покупать чтобы не ошибиться.
Да обычно консультант так проконсультирует, что не ошибётесь. А их в магазине пруд пруди. Только зайди.
 
приятно было бы получить от женщины профессиональный инструмент в подарок. пусть самый простой(отвертка, плоскогубцы)!
 
Дисковая пила это хороший подарок, но женщине самой ее очень трудно выбрать, это надо вместе идти и покупать чтобы не ошибиться.
Вообще то если мужчина действительно дорог, то подарить лучше самое дорогое, что у вас есть- себя. Ну станьте хорошей, хотя бы на время праздника...:yum:
 
Если говорить по инструменту, то я бы токарный станок с ЧПУ хотел бы, но это явно не из разряда женских подарков мужчинам.
 
Если говорить по инструменту, то я бы токарный станок с ЧПУ хотел бы, но это явно не из разряда женских подарков мужчинам.
Если сказать об этом женщине (не напрямую - немекнуть), то можно подарить любимому мужчине и такарный станок)) Главное, знать что он хочет хотя бы приблезительно. В магазине консультант уже посоветует, покажет и расскажет)))
Я своему мужу заказала некоторые инструменты в качестве подарка на Новый год, но тоже ведь сама не могу догадаться подарить то, в чем не разбираюсь... Что ему нужно увидела, когда он в инетрнете рылся, высматривал.... Вот и заказала то, что действительно ему по душе)))
 
Если сказать об этом женщине (не напрямую - немекнуть), то можно подарить любимому мужчине и такарный станок)) Главное, знать что он хочет хотя бы приблезительно. В магазине консультант уже посоветует, покажет и расскажет)))
Боюсь, что после таких намеков женщине "поплохеет". Особенно, когда она узнает, сколько стоит станок.:grinning:
 
Если сказать об этом женщине (не напрямую - немекнуть), то можно подарить любимому мужчине и такарный станок)) Главное, знать что он хочет хотя бы приблезительно. В магазине консультант уже посоветует, покажет и расскажет)))
Я своему мужу заказала некоторые инструменты в качестве подарка на Новый год, но тоже ведь сама не могу догадаться подарить то, в чем не разбираюсь... Что ему нужно увидела, когда он в инетрнете рылся, высматривал.... Вот и заказала то, что действительно ему по душе)))
Я никогда не собираю информацию у продавцов и вам не советую, это заинтересованное лицо и кроме впаривания своего товара вы ничего не услышите, ну а как женщине догадаться что подарить - можно просто спросить.
 
Лучший подарок для мужчины это жена которая постоянно поддерживает своего мужа в любой ситуации
 
Лучший подарок для мужчины это жена которая постоянно поддерживает своего мужа в любой ситуации
Безусловно, вы правы и я вас абсолютно поддерживаю, но хотелось бы услышать варианты подарков именно на 23 февраля...:yum:
 
Меня бы устроил простой беспроводной шуруповёрт, какой-нибудь недорогой, самый дешёвый можно :-)
 
Безусловно, вы правы и я вас абсолютно поддерживаю, но хотелось бы услышать варианты подарков именно на 23 февраля...:yum:

всегда. пожалуйста, но если именно про подарок, это уже вам нужно смотреть чем он увлекаться что он любит, и вот с этого выбрать что подарить
 
Моя жена мне дарит электроинструмент каждый год, в прошлом году подарила новый шуруповёрт Макита, не заменим для мелкого ремонта.
 
Инструмент необходим в каждом доме, да и в квартире. Сложней когда подарено за долгие годы практически все, вот тут приходится импровизировать. А вообще, лучший подарок для мужчины любого возраста это радиоуправляемый вертолетик. Не верите - проверьте!
 
Моя жена мне дарит электроинструмент каждый год, в прошлом году подарила новый шуруповёрт Макита, не заменим для мелкого ремонта.
Инструменты это конечно же полезная вещь. Но я считаю, что надо дарить что-то другое. А инструменты мужчины сами должны выбирать. Подарить можно что-то из косметики, книгу, сумку.
 
Главное украшение женщины - хорошее настроение. Устрою застолье, может, друзей муж позовет.
Набор отверток точно дарить не буду. Фи!
 
Назад
Сверху