Что лучше перфоратор синий бош или зелёный?

  • зеленый

    Голосов: 3 27.3%
  • синий

    Голосов: 10 90.9%
  • другой производитель

    Голосов: 1 9.1%

  • Всего проголосовало
    11
Лучше покупать профессиональный инструмент. Берите синий и никого не слушайте. Радость от низкой цены намного меньше чем огорчение от плохого качества. Ремонтировать инструмент будете за свои, а не деньги советчиков дешевок.
 
Качество не страдает от цвета инструмента. Одно дело, если брать зеленый и использовать, как зеленый. И другой уже вопрос, если от зеленого хотеть столько же, сколько от синего. Тогда ремонтировать точно придется.
 
Это абсолютно разные инструменты, для домашнего можете смело покупать зеленый.
 
Кто нибудь на самом деле разбирал инструмент БОШ зеленого и синего цвета, что там внутри? Мне кажется их клепают на одном заводе, только чисто из-за маркетинга сделали цвет зеленый и синий.
 
Для дома и семьи однозначно подойдёт зелёный. С ним комфортно цена приемлемая и не кусается. Зачем Вам профессиональный?
 
Кто нибудь на самом деле разбирал инструмент БОШ зеленого и синего цвета, что там внутри? Мне кажется их клепают на одном заводе, только чисто из-за маркетинга сделали цвет зеленый и синий.
Маркировка зеленого цвета значит, что он для бытовых нужд. Синяя значит, что он применяется на объектах промышленного назначения, насколько мне известно.
 
Синий цвет инструмента bosch синий -профессиональный инструмент, зелёный - любительский, бытовой.
 
Назад
Сверху