Чем руководствоваться при выборе цвета унитаза?

А надо ли так изгаляться с креативностью своего туалета. По моему не стоит превращать унитаз в предмет искусства, самое главное требование к унитазу - возможность лёгкого мытья его.
 
Нормальная сантехника всегда белая. Все эти разноцветные сантехдевайсы - безвкусица жуткая, в нормальном интерьере им не место.
 
А я думал они бывают только белого цвета, видно от жизни отстал немного! Ну, тут уже смотреть на цвет плитки, но все же белый смотрится более чем достойно.
 
А надо ли так изгаляться с креативностью своего туалета. По моему не стоит превращать унитаз в предмет искусства, самое главное требование к унитазу - возможность лёгкого мытья его.
Ну тут скорее не искусство, а так люди решили немного юмора внести, в сети достаточно интересных моделей, просто раз просили креативные я решил именно такие скинуть, вариантов то море.
 
Ну тут достаточно набрать в поисковике и посмотреть уровень креативности у многих, некоторые забавные, некоторые действительно интересные.
Посмотреть вложение 4712 Посмотреть вложение 4713 Посмотреть вложение 4714
Ну это не креативность, а всего лишь дизайн с магазина приколов. Это если уж совсем деньги девать некуда...:yum:
 
Нормальная сантехника всегда белая. Все эти разноцветные сантехдевайсы - безвкусица жуткая, в нормальном интерьере им не место.
Может быть и черная. Не вижу в этом ничего странного или страшного, если дизайн выполнен в черно-белых или большей частью в черных тонах.
 
Ну тут скорее не искусство, а так люди решили немного юмора внести, в сети достаточно интересных моделей, просто раз просили креативные я решил именно такие скинуть, вариантов то море.
Ну на вкус и цвет, как говорится, кому что нравится, но всё таки вопрос звучал, чем руководствоваться при выборе? На мой взгляд целесообразностью. С одной стороны, хочется чтобы унитаз был не маркий, а с другой зачем маскировать грязь. На белом унитазе хорошо будут видны следы загрязнения.
 
А я думал они бывают только белого цвета, видно от жизни отстал немного! Ну, тут уже смотреть на цвет плитки, но все же белый смотрится более чем достойно.
Видел унитазы, причем довольно давно, зеленоватого и голубого оттенков. От белой классики дизайнеры по сантехнике еще до 2000-х стремились уйти.
 
Сидушки так те вообще давно разных цветов продаются, этим никого не удивить. Бежевая сантехника тоже, по-моему отнюдь не ноу-хау.
 
По-моему, белый цвет оптимальный, так как на нём видно малейшее загрязнение.
Поддерживаю на все сто! На белом фоне всё видно и грязь можно удалять, "не отходя от объекта". Стерильность прежде всего в данной ситуации.
 
Раз уж разговор пошёл о разнообразии унитазов. Видел недавно фильм про японские квартиры. Там большое количество унитазов и ванных с пультами управления. Сказывается развитие автоматики в этой стране.
 
Сидушки так те вообще давно разных цветов продаются, этим никого не удивить. Бежевая сантехника тоже, по-моему отнюдь не ноу-хау.
Припоминается, как несколько раз встречал в новостях в интернете, что у некоторых больших людей мира этого сантехника, в том числе и унитазы позолоченные, а может и золотые. Но это уже, наверное, извращения какие-то.
 
Раз уж разговор пошёл о разнообразии унитазов. Видел недавно фильм про японские квартиры. Там большое количество унитазов и ванных с пультами управления. Сказывается развитие автоматики в этой стране.
Так совсем не обязательно покупать какой то навороченный электронный унитаз, тем более, что использование его от этого не изменится. Я как то набрёл в интернете на рекламу электронных сидушек для унитазов. Они позволяют использовать унитаз в качестве биде.
 
Припоминается, как несколько раз встречал в новостях в интернете, что у некоторых больших людей мира этого сантехника, в том числе и унитазы позолоченные, а может и золотые. Но это уже, наверное, извращения какие-то.
Да показывали по ТВ как-то, что есть такие унитазы литые из золота, по крайней мере так утверждали владельцы, хотя я лично сомневаюсь.
 
Как только извращаются люди.
Простой белый унитаз в любой интерьер подойдет идеально
Главное, что б чистый был всегда
 
Раз уж разговор пошёл о разнообразии унитазов. Видел недавно фильм про японские квартиры. Там большое количество унитазов и ванных с пультами управления. Сказывается развитие автоматики в этой стране.
Аналогичные по функциям навороченные унитазы есть в Южной Корее. Родственники жили в гостинице и сразу не разобрались в управлении.
 
Как только извращаются люди.
Простой белый унитаз в любой интерьер подойдет идеально
Главное, что б чистый был всегда
Еще один аргумент поставить бежевый унитаз с коричневым окрасом в нижней части, где стоит вода. Не так будет заметен налет и грязь.
 
Еще один аргумент поставить бежевый унитаз с коричневым окрасом в нижней части, где стоит вода. Не так будет заметен налет и грязь.
Мне кажется, что в современных условиях налет не так уж и страшен. Ведь продаются химические средства которые сами очищают унитаз от налета, без приложения усилий.
 
Сейчас прекрасные средства для чистки унитаза. Может, и лучше, когда видна грязь. Так при небольшой загрязнённости сразу принимать меры к её ликвидации...
 
Я же не говорю, что чистить совсем не придется, просто видно загрязнение меньше. А средства все равно придется покупать и которые сами чистят и которые наносишь и потом драить надо. тут уж, у кого на что денег хватит.
 
Назад
Сверху