Бытовые рекупираторы для квартир

Доброго дня все кто пожелает ответить на мой вопрос. Хочу поставить в квартире рекупираторы много о них прочла, но отзывов реальных пользователей нет. Понимаю, что вещь нужная я задыхаюсь от спертого воздуха проветривать постоянно не возможно т.к. топят не очень в квартире +18- 20 гр. Помогите подскажите как выбрать по цене -качеству предложений много, отзывов покупателей нет. Может кто то пользуется расскажите ведь вещь не из дешевых и поставить надо как минимум надо 2 у меня 3-х комнатная кв. С уважением Наталья
 
Доброго дня все кто пожелает ответить на мой вопрос. Хочу поставить в квартире рекупираторы много о них прочла, но отзывов реальных пользователей нет. Понимаю, что вещь нужная я задыхаюсь от спертого воздуха проветривать постоянно не возможно т.к. топят не очень в квартире +18- 20 гр. Помогите подскажите как выбрать по цене -качеству предложений много, отзывов покупателей нет. Может кто то пользуется расскажите ведь вещь не из дешевых и поставить надо как минимум надо 2 у меня 3-х комнатная кв. С уважением Наталья
На самом деле отзывов много. Взять бы тот же OTZOVIK... По опыту использования могу с уверенностью посоветовать TION 3S. Аппарат конечно не из дешевых, но он стоит того. В зависимости от конфигурации цена на него начинается от 31 000, топовая модель вроде порядка 45 000 стоит. Бризер полностью справляется со своей задачей, есть функция подогрева воздуха, что в это время года очень актуально. В комнате всегда свежий воздух и просыпаться стало намного комфортнее. По желанию самую простую модель можно всегда модернизировать, дополнив фильтрами и удаленным управлением (ну это на любителя ))))
 
Назад
Сверху