Беспроводной пылесос

Сломался пылесос, который служил долгие годы. Так как он большой и старый, хочется взять новый, более современный. Остановился на вертикальном беспроводном пылесосе. Но как там стоит аккумулятор, берут сомнения в его мощности, и будет ли он справляться со своей задачей.
 
Смотря какие у вас требования. У меня Бош, простенький и довольно старый уже. Использую в основном на кухне, крошки убрать и прочий мелкий мусор, шерсть кота. Если имеются ковры или ковролин, то стоит посмотреть более мощную модель. А беспроводных и мощных за адекватную цену я не встречала.
 
У меня Neatsvor S600 дома с ведром для пыли, а встроенный мешок меняется раз в месяц.Очень удобно чистить
 
Нужно взять себе пылесос с проводом и он будет работать всегда.
 
Беспроводные пылесосы у меня не в приоритете, аккумулятор быстро садится и малой мощности как обычно.
 
Вы заслуживаете робота-пылесоса Neatsvor
Это, безусловно, самый доступный продукт, который я использовал. Производительность может быть не самой лучшей, но это лучшая рентабельность с точки зрения эффективности затрат.
 
Беспроводные пылесосы по мощности почти не уступают проводным. Поэтому покупайте смело!
 
Назад
Сверху