Беспроводной интернет, посоветуйте оператора

Помогите пожалуйста выбрать наиболее выгодный и быстрый беспроводной интернет. К какому оператору стоит обратиться?
 
Помогите пожалуйста выбрать наиболее выгодный и быстрый беспроводной интернет. К какому оператору стоит обратиться?

Для начала изучите карты покрытия известных вам операторов. Не исключено, что альтернативы для местности, где стоит ваш дом, просто нет...
 
Выбор есть, все крупнейшие операторы страны присутствуют(Билайн, МТС, Мегафон, Ростелеком) Вот только с Мегафоном уже бывали неприятные сюрпризы, 500 рэ сожрал за день. Так что очень уж хочется избежать подобных конфузов.
 
Вот только с Мегафоном уже бывали неприятные сюрпризы, 500 рэ сожрал за день. Так что очень уж хочется избежать подобных конфузов.

"Мегафон" здесь ни при чем, вы просто неправильно выбрали тарифный план. Не стоит связывать с пакетами, в которых считают трафик...
 
Главное, не обращайтесь к МТС. Ни скорости, ни связи. А вот беспроводной Билайн меня очень порадовал.
 
Вам могут советовать что угодно, ведь как известно, каждый кулик своё болото хвалит, но истина в том, что для каждой местности(даже не региона) лучше подходит тот или иной оператор...
 
Yota-у могу рекомендовать смело. У них безлимит за 1400 скорость вполне неплохая, даже очень. Только вот, зона покрытия возможно не очень. Например до нашего днп пока не дошли. Жду.
В конторе уже третий год стоит и работает модем на Yota-вской безлимитке, местные кабельные просили 17 тыс в месяц (как с юр. лица). Yota очень помогла сократить ненужные расходы.
 
Помогите пожалуйста выбрать наиболее выгодный и быстрый беспроводной интернет. К какому оператору стоит обратиться?
А вы из какого города?[DOUBLEPOST=1430089190,1430089140][/DOUBLEPOST]
Главное, не обращайтесь к МТС. Ни скорости, ни связи. А вот беспроводной Билайн меня очень порадовал.
Ксати да, МТС чтото очень плохо ка кинет работает:(
 
А где у Вас дача? У Вас, вообще, так сказать право выбора? Я виду к тому, что узнайте, какие операторы есть вблизи - вот из них и выбирайте.
 
Тут зависит от вашего региона, зоны покрытия и расстояния до базовой станции. А чтобы не было проблем с интернетом, дополнительно купите наружную антенну. После ее покупки вам станет все равно у какого оператора обслуживаться.
 
Раньше радовал билайн, потом у них начались постоянные сбои и кража оборудования
Как кража оборудования? Что вы имеете ввиду?[DOUBLEPOST=1656652851,1656652001][/DOUBLEPOST]Если по существу, то у нас Ростелеком. Раньше я его недолюбливала, если приостанавливать интернет (бронь) и потом подключать обратно, постоянно приходилось ездить в офис. Последние пару лет блокирую интернет по телефону. Мы часто уезжаем и на любое отсутствие я приостанавливаю, что бы зря не платить. Удобно стало - вернулся, позвонил, снимают блокировку. Мы уезжаем обычно на полгода на зиму на море, и по паре недель летом и осенью.
Обычно устраивает то, что без головной боли.
 
Если скорость 3G интернета не соответствует заявленной операции и сигнал часто прерывается, лучший выход из ситуации – купить антенну 4G для усиления сигнала интернета (MIMo 2G 3G 4G Lte). для усиления сигнала интернета (MIMo 2G 3G 4G Lte).
 
Сложно советовать не зная вашего месторасположения. Выше писали, что все зависит от зоны покрытия. Я несколько лет работала в интернете с Йотой, было недорого и скорости хватало, но теперь все изменилось и мне пришлось уйти в МТС. Плохого сказать не могу, но выходит гораздо дороже. Мегафон и Билайн воровали зверски, поэтому с ними не работаю.
 
На этот вопрос Вам сможет ответить только тот, кто живет с Вами рядом - лучше всего найдите человека, который играет в интернет-игры, как раз ему нужен хороший интернет. У нас много операторов, но в том месте, где стоит наш дом, хорошо ловит только МТС, а на соседней улице - Мегафон.
 
Самый надёжный и стабильный оператор беспроводного интернета это Ростелеком. Попробуйте!
 
Назад
Сверху