Бензиновая коса или электрическая?

А чем, простите, так уж плох триммер с леской? Со своей задачей - покосом травы- он справляется отлично. Даже лучше, чем электрическая косилка-каталка, после которой все равно труднодоступные места приходится триммером проходить.
Косилка-каталка, хороша только там, где ровная местность и нет выемок. А если же места, которые косятся не ровные, то лучше использовать обычную косу электрическую или же бензиновую.
 
время отошло обычных кос. настало ленивое время . огромное количество плюсов и спина не больная
 
Если участок небольшой, то можно купить хороший вариант, а главное дешевый, сейчас ниже 1000 руб цена. Carver вообще фирма хорошая. А если говорить о выборе, то я бы вообще наняла компанию для большого участка, гораздо дешевле выйдет, чем самому целый день заниматься.
 

Вложения

  • Без имени.png
    Без имени.png
    74.7 KB · Просмотры: 132
Небольшой участок можно и обычной косой скосить или вообще траву руками вырвать. Такие инструменты нужно покупать для серьезных работ.
 
Я за бензопилу однозначно. Ведь приходится косить довольно далеко от дома.
 
На мой взгляд бензиновая коса практичнее с ней не привязан к шнуру, но требует заправки и обслуживания.
 
Назад
Сверху