Барные стулья из стали на кухню, что скажите?

О, да. С детьми еще сложнее мебель выбрать. К нам племянник как не придет, так шишку где-то и набьет, а сестра потом кричит, что у нас везде то углы, то камни. В каком стиле думаете ремонт делать?
Стиль свободный, не очень в них разбираюсь - мой собственный в салатово- оранжевых тонах, всегда такую кухню хотела.
На счет детей, так им вообще все равно, какие атм стулья и как они смотрятся, а шишки они набьют себе даже в пустой комнате, если активные чересчур и подвижные. На счет каких-то копий дизайнерских, так это не по фото надо выбирать и не в Интернете смотреть, а ехать и на месте все разглядывать досконально, чтобы потом разочарования большого не было, когда домой привезут непонятно что. Если уж разные стили так не нравятся, то нужно искать фирму, которая продает сразу стойку с барными стульями в одном цвете.
Это вы точно подметили, мои и в пустой комнате найдут где синяки набить))) Я пока смотрю всё, а там из готоворо буду выбирать, что мне по вкусу ближе. Да, потрогать и посидеть на стульях обязательно нужно.
Да, сегодня привезли уже. Мы самовывозом забирали, качество отличное, ничем от картинки не отличаются. Я на сайте присмотрела, а потом мы в шоурум поехали и купили, так что никакой предоплаты не вносили. Доставка тоже возможна, но нам так удобнее было.
Спасибо, нужно и нам в шоурум проехаться - лучше самому посмотреть, пощупать, так и выбор точнее будет.
 
Спасибо за совет, видели где-то что-то подобное в магазинах? Если да, то где?


Да, темного, хром я тоже думаю не очень будет.


Ну вот ничего подобного и не видела.


Ковка в темном цвете, стулья со сталью мало представляю себе. Сразу видно, что не комплект.


Места хватает, кухня на 24 кв.м.


Спасибо, посмотрела, вариант неплохой очень даже. Но я так понимаю, что магазин предлагает копии дизайнерских товаров? Если так, то надо смотреть в живую, копия копие рознь и очень большая.


О, да. С детьми еще сложнее мебель выбрать. К нам племянник как не придет, так шишку где-то и набьет, а сестра потом кричит, что у нас везде то углы, то камни. В каком стиле думаете ремонт делать?
Производители и торговые фирмы сейчас много дают предложений по такой мебели. Можно такие стулья купит по интернету к примеру «Golden Plaza» предлагает широчайший ассортимент для вашего выбора именно из металла и композиций с металлом. Так же торговая фирма "Blime" имеет в своем арсенале много таких предложений. Вы не указали регион где вам нужно приобретать такие стулья, но интернет может стирать все границы и всегда можно найти множество таких предложений в любом регионе.
 
Конечно нужно посмотреть в живую, посидеть, потрогать. На фото картинка может красивой казаться, а как приедешь покупать, может все совсем иначе быть. И вид не совсем такой, как на фотографиях, и с цветом проблемы, и даже запах от обивки может не самый приятный быть. Уже многие познакомились с покупкой товаров низкого качества из Китая напрямую, да и у нас в телемагазинах тоже многие покупали всякую ерунду, причем не самую дешевую.
 
Я придерживаюсь гармонии, и Вам советую. Стулья обязательно должны иметь элементы ковки. В наше время приобрести их не составит труда.
 
Конкретно в данном случае так как барная стойка с кованными элементами - то да, надо искать и стулья с кованными элементами, причём желательно похожие по стилистике, а в общем плане есть же и хай-тек, где металл широко используется, но без таких декоративных элементов.

7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpeg 11.jpg
 
С коваными элементами действительно смотрится лучше, стильнее и богаче. Сам после ремонта такие себе хочу
 
С коваными элементами действительно смотрится лучше, стильнее и богаче. Сам после ремонта такие себе хочу
Это зависит от общего стиля помещения, в конкретно данном случае так как у хозяйки барная стойка уже с кованными элементами - то да, но к примеру если у вас кухня в стиле хай-тек или брутализм, то кованные стулья вообще смотреться не будут.
 
Такой ансамбль и впрямь смотрится круто. Я обеими руками за. Подберите только под свой стиль, ведь выбор велик.
 
Назад
Сверху