Барные стулья из стали на кухню, что скажите?

Не так давно привезли и установили нам нашу барную стойку на кухне. Стойка сделана с элементами ковки, теперь вот думаю, а что если к ней подобрать стулья из стали ил другого метала в темном цвете, не будет это выглядеть не ахти?
 
В идеальном варианте стулья сделать так же с элементами ковки получится ансамбль, но вполне достойно будут смотреться стулья с любым использованием металла, как черного так и полированной нержавейки.
 
Если ковка темного цвета, то стулья под тот же тон будут смотреться не плохо. Хромированные стулья не знаю как будут выглядеть.
 
В барах же все бывали. Не везде же стойка со стульями одинаковая по цвету. И не сказал бы я, что плохо все это дело смотрится.
 
Ансамбль стойки барной и барных стульев можно создать применив одинаковый материал или по крайней мере тон самих седушек стульев и столешницы барной стойки. В идеале в комплекте должно что то совпадать хоть по цвету или материалу.
 
Ну, если все темное будет, тоже хорошего мало. При свете ярком, еще будет смотреться, а вот в интимном полумраке уже не очень, мне кажется.
 
Способы создания интерьеров разнообразны. Часто обстановку сочетают в едином стиле. Бывает для контраста отдельные предметы мебели специально берут другого дизайна, чтобы сделать акцент. Стулья из стали к барной стойке должны подойти.
 
Все одного цвета все равно не сделаешь - некрасиво будет смотреться, какие-то предметы должны отличаться по цвету, для контраста.
 
В барах же все бывали. Не везде же стойка со стульями одинаковая по цвету. И не сказал бы я, что плохо все это дело смотрится.
Так а вопрос размеров самой кухни никому не интересен. Там хоть место под барные стойки или нету этого места.
 
Не так давно привезли и установили нам нашу барную стойку на кухне. Стойка сделана с элементами ковки, теперь вот думаю, а что если к ней подобрать стулья из стали ил другого метала в темном цвете, не будет это выглядеть не ахти?
Ну на мой вкус - не будет. Себе как раз смотрю мебель в столовую, на похожие стулья наткнулась в дипхаусе, мне кажется очень даже стильно смотрятся, кованые элементы как-то гармонично вписались
 
У меня дети маленькие и кованные предметы в интерьере я боюсь попросту. Но сайт мне понравился. Полубарные стулья классные. У меня ремонт пока только в стадии разработки, собираю идеи. А стулья тут действительно интересные, а главное цены нормальные.
Toria, а как вам качество ваших стульев? Получили, такие же как на экране? Кстати они доставку делают или самовывоз? Предоплату берут
 
У меня дети маленькие и кованные предметы в интерьере я боюсь попросту. Но сайт мне понравился. Полубарные стулья классные. У меня ремонт пока только в стадии разработки, собираю идеи. А стулья тут действительно интересные, а главное цены нормальные.
Toria, а как вам качество ваших стульев? Получили, такие же как на экране? Кстати они доставку делают или самовывоз? Предоплату берут
Ну так прикрутите их к полу. А если серьезно, зачем эти барные стулья, чтобы они потом без дела стояли долгое время.
 
А почему без дела? У меня сейчас обычные стулья - жутко надоели, хочется чего-то нового. Тем более, что кухню планируем полностью переделать и стол типа барной стойки поставить, и стулья к нему соответствующие. Хочется мне такого)))
popova, а вы из собственного опыта пишите. Вам полубарные или барные стулья надоели? Как быстро, интересно?
 
Ну, так речь явно не о цельнометаллических стульях идет. Сиденье то явно мягкое и спинка тоже, если таковая имеется, так что сидеть должно быть довольно комфортно. Не хуже, чем на стульях пластмассовых или деревянных. А чисто из металла, без подкладки какой-то, я и не видел никогда, чтобы такие стулья использовались.
 
Ну, так речь явно не о цельнометаллических стульях идет. Сиденье то явно мягкое и спинка тоже, если таковая имеется, так что сидеть должно быть довольно комфортно. Не хуже, чем на стульях пластмассовых или деревянных. А чисто из металла, без подкладки какой-то, я и не видел никогда, чтобы такие стулья использовались.
Как то не видно у нас стулья из стали, сейчас их все больше делают из сплавов различных металлов, которые хорошо поддаются обработке и тем не менее очень прочные. Ну а на счет удобства на них посидеть, то тут все зависит от каждого конкретного случая.
 
В идеальном варианте стулья сделать так же с элементами ковки получится ансамбль, но вполне достойно будут смотреться стулья с любым использованием металла, как черного так и полированной нержавейки.
Спасибо за совет, видели где-то что-то подобное в магазинах? Если да, то где?

Если ковка темного цвета, то стулья под тот же тон будут смотреться не плохо. Хромированные стулья не знаю как будут выглядеть.
Да, темного, хром я тоже думаю не очень будет.

В барах же все бывали. Не везде же стойка со стульями одинаковая по цвету. И не сказал бы я, что плохо все это дело смотрится.
Ну вот ничего подобного и не видела.

Способы создания интерьеров разнообразны. Часто обстановку сочетают в едином стиле. Бывает для контраста отдельные предметы мебели специально берут другого дизайна, чтобы сделать акцент. Стулья из стали к барной стойке должны подойти.
Ковка в темном цвете, стулья со сталью мало представляю себе. Сразу видно, что не комплект.

Так а вопрос размеров самой кухни никому не интересен. Там хоть место под барные стойки или нету этого места.
Места хватает, кухня на 24 кв.м.

Ну на мой вкус - не будет. Себе как раз смотрю мебель в столовую, на похожие стулья наткнулась в дипхаусе, мне кажется очень даже стильно смотрятся, кованые элементы как-то гармонично вписались
Спасибо, посмотрела, вариант неплохой очень даже. Но я так понимаю, что магазин предлагает копии дизайнерских товаров? Если так, то надо смотреть в живую, копия копие рознь и очень большая.

У меня дети маленькие и кованные предметы в интерьере я боюсь попросту. Но сайт мне понравился. Полубарные стулья классные. У меня ремонт пока только в стадии разработки, собираю идеи. А стулья тут действительно интересные, а главное цены нормальные.
О, да. С детьми еще сложнее мебель выбрать. К нам племянник как не придет, так шишку где-то и набьет, а сестра потом кричит, что у нас везде то углы, то камни. В каком стиле думаете ремонт делать?
 
На счет детей, так им вообще все равно, какие атм стулья и как они смотрятся, а шишки они набьют себе даже в пустой комнате, если активные чересчур и подвижные. На счет каких-то копий дизайнерских, так это не по фото надо выбирать и не в Интернете смотреть, а ехать и на месте все разглядывать досконально, чтобы потом разочарования большого не было, когда домой привезут непонятно что. Если уж разные стили так не нравятся, то нужно искать фирму, которая продает сразу стойку с барными стульями в одном цвете.
 
Toria, а как вам качество ваших стульев? Получили, такие же как на экране? Кстати они доставку делают или самовывоз? Предоплату берут
Да, сегодня привезли уже. Мы самовывозом забирали, качество отличное, ничем от картинки не отличаются. Я на сайте присмотрела, а потом мы в шоурум поехали и купили, так что никакой предоплаты не вносили. Доставка тоже возможна, но нам так удобнее было.
Спасибо, посмотрела, вариант неплохой очень даже. Но я так понимаю, что магазин предлагает копии дизайнерских товаров? Если так, то надо смотреть в живую, копия копие рознь и очень большая.
Посмотрите конечно, я тут девушке писала, мы тоже ездили в шоурум смотреть, хотелось всё пощупать, посидеть на стульях, увидеть, как они в интерьере выглядят.
 
Назад
Сверху