Барная стойка на кухне: нужна или нет?

Для чего служит барная стойка на кухне? Нужна ли она вообще? Чем может быть полезна? Сделали бы себе такое?
 
Мне кажется, что барная стойка это только для крупных кухонь. Как мне видится на ней удобней готовить. Она высокая и можно резать и чистить не нагибаясь. А вот есть за ней я думаю будет не очень то удобно. Каждый раз залазить на высокий стул это еще то удовольствие. Мой совет. Пройдитесь по мебельным магазинам и примерьте на живую. И возможно желание отпадет само собой.
 
Барная стойка на кухне может быть полезна в нескольких аспектах. Она может служить как дополнительное место для готовки, так и как место для хранения посуды и продуктов. Кроме того, она может использоваться как обеденный стол или просто как элемент дизайна.
 
Для чего служит барная стойка на кухне? Нужна ли она вообще? Чем может быть полезна? Сделали бы себе такое?
У меня барная стойка по высоте как столешница кухни и расположена между кухней и лоджией после объединения. Очень удобная дополнительная площадь, где у меня стоит электрочайник, здесь же мы режем хлеб. Кроме того, часто на нее выкладываю кастрюльки или продукты из холодильника, который стоит на лоджии и много ещё всего. Всем рекомендую.
 

Вложения

  • P1020746.JPG
    P1020746.JPG
    1.9 MB · Просмотры: 45
Если у Вас кухня большая и просторная, тогда есть смысл в барной стойке, она хорошо зонирует кухню и даёт дополнительную поверхность для приготовления пищи и быстрых перекусов.
 
Назад
Сверху