Баня на камазе

Albert

Команда форума
Видел на дороге передвижную баню сделанную на основе Камаза-вахтовки. Отличная бизнес-идея, не правда ли? Люди устраивают автопробег или корпоративный отдых на природе и баня везде следует за ними.
 
Видел на дороге передвижную баню сделанную на основе Камаза-вахтовки. Отличная бизнес-идея, не правда ли? Люди устраивают автопробег или корпоративный отдых на природе и баня везде следует за ними.
Довольно не обычный вариант для бани. Но мне кажется, что такая баня не будет очень теплая и может также трясти при движении.
 
Видел на дороге передвижную баню сделанную на основе Камаза-вахтовки. Отличная бизнес-идея, не правда ли? Люди устраивают автопробег или корпоративный отдых на природе и баня везде следует за ними.
Вряд ли это будет рентабельно учитывая сколько Камаз потребляет топлива. Не говоря уже о переоборудовании Камаза под баню.
 
Видел на дороге передвижную баню сделанную на основе Камаза-вахтовки. Отличная бизнес-идея, не правда ли? Люди устраивают автопробег или корпоративный отдых на природе и баня везде следует за ними.
В качестве варианта для отдыха может лучше сделать баню на базе прицепа, только с полной колёсной базой, а не с двумя.
 
Да, идея хорошая. На частный сектор бы такую баню или же на дачный массив. Думаю, что люди бы все равно ходили бы туда.
 
Да, идея хорошая. На частный сектор бы такую баню или же на дачный массив. Думаю, что люди бы все равно ходили бы туда.
У нас уже как то были обсуждения о переносных конструкциях душа, думаю и баню можно сделать, только небольшого размера.
 
Если делают наземную небольшую баньку на 4 человек, то осталось всего лишь закрепить ее на автомобильной базе. По сравнению со строительством самой бани - это более простая задача.
 
Интересный вариант, слышу о такой импровизации впервые. Что только люди не выдумывают для своего удовольствия.
 
Это уже давно не новость, есть фирмы которые переоборудуют вам машину под баню. Но в большинстве случаев это кулибины сами переделают. У знакомого баня в лесу сделана с будки 131 ЗИЛА.
 
Назад
Сверху