Хочу взять в аренду для резки траншеи на бетонной площадке швонарезчик Enar, аппарат хороший. Но стал вопрос, или самому покупать алмазный диск, или пользоваться диском арендодателя, по условиям договора за 1 мм стертых алмазных сегментов - 10$?
 
Скорее всего, Вам впарят плохие диски, хотя цену выставляют немалую. Если объем работ большой - закупите расходники самостоятельно.
 
Берите только сам агрегат без расходных материалов. Так к Вам будет меньше претензий и обойдется все дешевле.
 
Ну конечно покупать расходники выгодней. Во первых вы купите нормальные диски, не сыромятину какую-нибудь. А во вторых, если что-то останется, то потом пригодится.
 
Согласен в таком раскладе лучше арендовать агрегат. Это будет и экономически выгодно и дополнительных расходов будет меньше. Арендаторы конечно люди ушлые предлагая такие жесткие условия.
 
Арендаторов понять можно - их условия оправданы. Ведь с чужой техникой никто не церемонится - используют жестко.
 
Арендатор - это тот, кто берет оборудование. Тот, кто сдает - это арендодатель, не путайте эти термины!
 
Покупать инструмент нужно только в тех случаях, когда он действительно нужен. Иначе аренда - наилучший вариант.
 
Лучше купите сами, а то ведь получите не самые качественные. При чём скорее всего умышленно вам такие дадут.
 
При аренде не исключен обман. Поэтому ко всем предложениям нужно подходить взвешенно и осторожно. Читайте отзывы.
 
Хочу взять в аренду для резки траншеи на бетонной площадке швонарезчик Enar, аппарат хороший. Но стал вопрос, или самому покупать алмазный диск, или пользоваться диском арендодателя, по условиям договора за 1 мм стертых алмазных сегментов - 10$?
Все зависит от разных факторов! Если вам резать 2 погонных метра берите в аренду с диском износа быть не должно, если больше то стоит подумать.
 
Я бы Вам посоветовала именно купить алмазный диск и не связываться с их ним. Они могут подсунуть Вам не качественный, чтобы стянуть с Вас побольше денег.
 
Проще купить и не замарачеватся рано или поздно все равно пригодится в хозяйстве.
 
Назад
Сверху