Новинка! Сухое алмазное сверление железобетона – новейшая передовая технология KERN DIAMOND HIT !!!
Технология Даймонд Хит от КЕРН не имеет аналогов в мире. Алмазные коронки для подрозетников по бетону KERN Daimond Hit (DH) созданы перевернуть всю отрасль алмазного сверления на новые рубежи.
Технические данные коронок KERN DH 68-72-82мм и де применять алмазные коронки КЕРН Даймонд Хит:
Подходят для сухого сверления высокоармированного железобетона,
а так же различных абразивных строительных материалов любой прочности.
- Сверление бетона и кирпича всухую:
Бетон, слабо армированный до арматуры 10мм - СУПЕР!
Бетон, тяжело армированный от арматуры 12мм - СУПЕР!
- Сверление абразивных материалов без воды:
Мрамор - ХОРОШО!
Сверление керамогранита и гранита - ОЧЕНЬ ХОРОШО!
Огнеупорный кирпич - ОТЛИЧНО!
Песчаник и сланец - СУПЕР!
Свежий цементный и бетонный раствор - СУПЕР!
Асфальт различных фракций - СУПЕР!

Оборудование для сверления бетона алмазными коронками КЕРН Даймонд Хит - необходимо купить дрель с функцией микроудар: ударные дрели от 1000Вт и специальные сверлильные установки с микро ударом.
Использовать перфораторы Запрещено!
Все алмазные коронки типа подрозетник КЕРН имеют отличную скорость резания и большой ресурс для сухого сверления бетона различной армированности.
 

Вложения

  • almaznaya-koronka-dlya-podrozetnikov-kern-diamond-hit.jpg
    almaznaya-koronka-dlya-podrozetnikov-kern-diamond-hit.jpg
    21.1 KB · Просмотры: 166
  • ekspluatatsiya-almaznoj-koronki-dlya-podrozetnikov-kern-diamond-hit.jpg
    ekspluatatsiya-almaznoj-koronki-dlya-podrozetnikov-kern-diamond-hit.jpg
    55.1 KB · Просмотры: 169
  • kern-diamond-hit.jpg
    kern-diamond-hit.jpg
    47.1 KB · Просмотры: 172
  • ispolzovanie-almaznoj-koronki-dlya-podrozetnikov-kern-diamond-hit.jpg
    ispolzovanie-almaznoj-koronki-dlya-podrozetnikov-kern-diamond-hit.jpg
    42.4 KB · Просмотры: 165
Новинка! Сухое алмазное сверление железобетона – новейшая передовая технология KERN DIAMOND HIT !!! Технология Даймонд Хит от КЕРН не имеет аналогов в мире. Алмазные коронки для подрозетников по бетону KERN Daimond Hit (DH) созданы перевернуть всю отрасль алмазного сверления на новые рубежи.
О как, давненько тут не был:) И наткнулся на новинку, это хорошая новость. Если не сложно, можете подсказать, что же такого нового в алмазном бурении бетона то произошло и сверх естественного, вроде как технология одна, главное в сверлении это хороший алмазный сегмент должен быть правильно? или алмазы другими стали? Серьезно:blush:
 
О как, давненько тут не был:) И наткнулся на новинку, это хорошая новость. Если не сложно, можете подсказать, что же такого нового в алмазном бурении бетона то произошло и сверх естественного, вроде как технология одна, главное в сверлении это хороший алмазный сегмент должен быть правильно? или алмазы другими стали? Серьезно:blush:
Сверх естественное, это НОУ-ХАУ в алмазном бурении от КЕРН, сама технология Даймонд Хит это специальная технология изготовления, если хотите приготовления алмазных сегментов. Их уникальность заключается в связке режущих сегментов. Эта связка способствует удержанию алмаза на своём так называемом "рабочем месте" и при сверлении не топит алмаз в сегмент.
Микроудар дрели такой алмаз не боится, в отличии от мокрого бурения данный алмаз не засаливается, а можно сказать вгрызается в бетон и арматуру, для этого необходимость в подаче воды полностью отпадает, а ресурс сегмента увеличивается в несколько раз!
 
Сверх естественное, это НОУ-ХАУ в алмазном бурении от КЕРН, сама технология Даймонд Хит это специальная технология изготовления, если хотите приготовления алмазных сегментов. Их уникальность заключается в связке режущих сегментов. Эта связка способствует удержанию алмаза на своём так называемом "рабочем месте" и при сверлении не топит алмаз в сегмент.
Микроудар дрели такой алмаз не боится, в отличии от мокрого бурения данный алмаз не засаливается, а можно сказать вгрызается в бетон и арматуру, для этого необходимость в подаче воды полностью отпадает, а ресурс сегмента увеличивается в несколько раз!
Что за чудо такое дрель микроударная? Есть же перфораторы, не проще ли сделать отверстие для подрозетников с помощью перфоратора, только работать на низких оборотах? Для чего покупать дрель дополнительно?
 
Что за чудо такое дрель микроударная? Есть же перфораторы, не проще ли сделать отверстие для подрозетников с помощью перфоратора, только работать на низких оборотах? Для чего покупать дрель дополнительно?
В данном случае, при сверлении алмазными коронками КЕРН Даймонд Хит необходимо использовать или купить специальные ударные дрели следующих производителей:
- Профессиональные производители - Kern, Cardi, Baier
- Для дома и сада - Интерскол, Makita
Помимо данных проверенных моделей можно использовать ударные дрели мощностью от 1000 Вт,
при этом необходимо следующие параметры:
- Рекомендуемая частота вращения -1000-1500 об/мин.
- Рекомендуемая частота ударов - 20.000-40.000 уд/мин.
 
Что за чудо такое дрель микроударная? Есть же перфораторы, не проще ли сделать отверстие для подрозетников с помощью перфоратора, только работать на низких оборотах? Для чего покупать дрель дополнительно?
Правильно мыслите, я бы ваще посоветовал прежде чем купить алмазную коронку по бетону, посчитать себестоимость, мож лучше перфоратором по старинке насверлил дырок в стене и болгарочкой прошелся и оставшийся остаток керна также перфом и выбил, зачем столько заморочек?:wink:
 
Правильно мыслите, я бы ваще посоветовал прежде чем купить алмазную коронку по бетону, посчитать себестоимость, мож лучше перфоратором по старинке насверлил дырок в стене и болгарочкой прошелся и оставшийся остаток керна также перфом и выбил, зачем столько заморочек?:wink:
Придерживаясь вашего совета, можно вообще работать отбойным молотком, поломал стену и выложил новую, сразу с отверстием:)
Повторюсь, данная алмазная коронка КЕРН Даймонд Хит необходима тем кто умеет работать, а так же хочет научиться правильно работать или же данная технология подойдет для тех кто знаком со сверлением бетонных стен и знает все ньюансы сверления. В частности это касается тех, кто сверлит бетон с помощью алмазных коронок для мокрого сверления с подачей воды, но есть такие места где вода совершенно не актуальна, но вам необходимо просверлить отверстие или множество отверстий, к примеру для прокладки электрики, то тогда вам необходимо будет купить алмазную коронку для сухого сверления бетона! Вот тут вам на помощь придет наша алмазная коронка KERN Diamond Hit.
 
Правильно мыслите, я бы ваще посоветовал прежде чем купить алмазную коронку по бетону, посчитать себестоимость, мож лучше перфоратором по старинке насверлил дырок в стене и болгарочкой прошелся и оставшийся остаток керна также перфом и выбил, зачем столько заморочек?:wink:
С болгаркой работать я конечно же умею, но вот вырезать круглые отверстия с помощью болгарки - это что-то новенькое брат:) Так же ворочить стены с помощью перфоратора это уже прошлый век, и правильно говорит КЕРН , нужно работать с умом, а не как в 90-е лишь бы все переломать, так как ничего нового не было придумано. Во всем нужна красота и аккуратность Брат:)
 
Придерживаясь вашего совета, можно вообще работать отбойным молотком, поломал стену и выложил новую, сразу с отверстием:)
Повторюсь, данная алмазная коронка КЕРН Даймонд Хит необходима тем кто умеет работать, а так же хочет научиться правильно работать или же данная технология подойдет для тех кто знаком со сверлением бетонных стен и знает все ньюансы сверления. В частности это касается тех, кто сверлит бетон с помощью алмазных коронок для мокрого сверления с подачей воды, но есть такие места где вода совершенно не актуальна, но вам необходимо просверлить отверстие или множество отверстий, к примеру для прокладки электрики, то тогда вам необходимо будет купить алмазную коронку для сухого сверления бетона! Вот тут вам на помощь придет наша алмазная коронка KERN Diamond Hit.
С чего вы решили что данная коронка будет сверлить бетон лучше чем мокрая? Я не совсем знаком с этими работами, только знаю что данные коронки для подрозетников уже давно можно купить практически в любом магазине или на строительном рынке. Так что это ноухау уже давно продают везде, к примеру Энкор, Практика, вообще ноунейм дешевый и так далее. Хотя можно и дорогущие алмазные коронки сюда для сравнения приплюсовать HILTI они есть с байонетным соединением, может лучше их использовать?

С болгаркой работать я конечно же умею, но вот вырезать круглые отверстия с помощью болгарки - это что-то новенькое брат:) Так же ворочить стены с помощью перфоратора это уже прошлый век, и правильно говорит КЕРН , нужно работать с умом, а не как в 90-е лишь бы все переломать, так как ничего нового не было придумано. Во всем нужна красота и аккуратность Брат:)
Я же не говорю вырезать круглые дырки в бетоне с перфоратором, я говорил что сначала перфоратором пробурить вокруг нужного отверстия дырки в бетоне, потом их болгаркой подрезать и все готово. А если не получается работать руками аккуратно, то можно сделать прямоугольное или квадратное отверстие.
 
Последнее редактирование:
С чего вы решили что данная коронка будет сверлить бетон лучше чем мокрая? к примеру Энкор, Практика, вообще ноунейм дешевый и так далее. Хотя можно и дорогущие алмазные коронки сюда для сравнения приплюсовать HILTI они есть с байонетным соединением, может лучше их использовать?
Бразер, это ты что-то загнул:) Все вышеперечисленные алмазные коронки Энкор, Практика, Мессер, Зубр это все и есть китай, и если ты ими работал то поймешь что бетон ими можно бурить по 3 часа, а на арматуру попадешь то коронке полный пи..., и если еще и с перфоратором работаешь, то и руки может вывернуть наизнанку, не дай бог! А про КЕРН Даймонд Хит я только что в инете видео нарыл посмотрел, там чувачек так бурит быстро и без пыли!
Касаемо алмазных коронок ХИЛТИ, то у них нет таких, а байонетное соединение это совсем другое, это придумано для того чтоб не заморачиваться с напайкой сегментов, просто выкинул это кольцо и другое поставил и работаешь дальше. Ничего нового нет в алмазных коронках Хилти, только цена большая:)
 
Красавцы, развитие это хорошо, пока не нужен такой алмазный инструмент, но если захочу купить буду иметь ввиду.

Касаемо алмазных коронок ХИЛТИ, то у них нет таких, а байонетное соединение это совсем другое, это придумано для того чтоб не заморачиваться с напайкой сегментов, просто выкинул это кольцо и другое поставил и работаешь дальше. Ничего нового нет в алмазных коронках Хилти, только цена большая:)
Но касаемо коронок Хилти, там есть гимор, их нельзя напаять снова, не получиться, а значить кольцо с сегментами будут одноразовые. А у КЕРН коронка цельная, скорее всего ее можно будет восстановить, только вот с каким припоем это вопрос, ведь сверления , как я понимаю будет без воды, а значит и сегменты скорее всего с лазерной наваркой будут?
 
Бразер, это ты что-то загнул:) Все вышеперечисленные алмазные коронки Энкор, Практика, Мессер, Зубр это все и есть китай, и если ты ими работал то поймешь что бетон ими можно бурить по 3 часа, а на арматуру попадешь то коронке полный пи..., и если еще и с перфоратором работаешь, то и руки может вывернуть наизнанку, не дай бог! А про КЕРН Даймонд Хит я только что в инете видео нарыл посмотрел, там чувачек так бурит быстро и без пыли!
Касаемо алмазных коронок ХИЛТИ, то у них нет таких, а байонетное соединение это совсем другое, это придумано для того чтоб не заморачиваться с напайкой сегментов, просто выкинул это кольцо и другое поставил и работаешь дальше. Ничего нового нет в алмазных коронках Хилти, только цена большая:)
Как же можно бурить без пыли? Пыль есть везде тем более что вы сверлите бетон, он что улетучивается или испаряется? Про байонетное соединение я только слышал, и зачем выкидывать кольцо, оно одноразовое? Алмазная коронка Хилти стоит очень дорого и самую основную часть нужно выкинуть? Зачем тогда нужна эта коронка:)
 
Но касаемо коронок Хилти, там есть гимор, их нельзя напаять снова, не получиться, а значить кольцо с сегментами будут одноразовые.
Не понял, напаять что? Алмазную коронку у хилти разве можно? Я им звонил они не занимаются такими делами, у них цены на все очень дорогие по сравнению с конкурентами, и напайкой коронок они не занимаются, предлагают купить алмазные коронки с байонетным соединением, которые тоже не восстанавливают, но хорошо хоть половина коронки останется:)
 
Придерживаясь вашего совета, можно вообще работать отбойным молотком, поломал стену и выложил новую, сразу с отверстием:)
Повторюсь, данная алмазная коронка КЕРН Даймонд Хит необходима тем кто умеет работать, а так же хочет научиться правильно работать или же данная технология подойдет для тех кто знаком со сверлением бетонных стен и знает все ньюансы сверления. В частности это касается тех, кто сверлит бетон с помощью алмазных коронок для мокрого сверления с подачей воды, но есть такие места где вода совершенно не актуальна, но вам необходимо просверлить отверстие или множество отверстий, к примеру для прокладки электрики, то тогда вам необходимо будет купить алмазную коронку для сухого сверления бетона! Вот тут вам на помощь придет наша алмазная коронка KERN Diamond Hit.
Довольно часто слышал положительные отзывы о своей работе, так что считаю, что работать умею. Чего не скажешь о вашем рекламном объявлении. Вы не привели ни одного веского довода в пользу рекламируемого товара, чтобы я заинтересовался.
 
Не понял, напаять что? Алмазную коронку у хилти разве можно? Я им звонил они не занимаются такими делами, у них цены на все очень дорогие по сравнению с конкурентами, и напайкой коронок они не занимаются, предлагают купить алмазные коронки с байонетным соединением, которые тоже не восстанавливают, но хорошо хоть половина коронки останется:)
Вот вам про что и говорят, хотите просто так выкинуть деньги на ветер тогда вам просто необходимо купить алмазную коронку Хилти с байонетным соединением и ощущать что вы крутой перец, а если хотите работать до победного то я думаю лучше было бы присмотреться к другим производителям, где есть возможность восстанавливать алмазную коронку, но вот если для сухого сверления боюсь они будут как хилти;)
 
Довольно часто слышал положительные отзывы о своей работе, так что считаю, что работать умею. Чего не скажешь о вашем рекламном объявлении. Вы не привели ни одного веского довода в пользу рекламируемого товара, чтобы я заинтересовался.
Добрый день, не совсем понял причем тут ваша работа и алмазные коронки КЕРН? Касаемо весткого довода, то скажу что на сегодня, пока ни одна коронка для сухого бурения бетона не сможет выполнить такой обьем качественного сверления и большого срока эксплуатации.
Как же можно бурить без пыли? Пыль есть везде тем более что вы сверлите бетон, он что улетучивается или испаряется? Про байонетное соединение я только слышал, и зачем выкидывать кольцо, оно одноразовое? Алмазная коронка Хилти стоит очень дорого и самую основную часть нужно выкинуть? Зачем тогда нужна эта коронка:)
Я не собираюсь сравнивать коронки с другими брендами, так как повторюсь, что аналогов нет и сравнивать не с чем, но Хилти тоже раньше делал хорошие коронки, не знаю как сейчас, но есть один недостаток у Хилти, для данного случая, так это то, что они способны бурить бетон только с водой.
Бурить без пыли, я можно скажу? Для алмазных коронок КЕРН Даймонд Хит предусмотрена работа где одним из помощников будет выступать пылесос:) С его помощью можно сверлить бетон без пыли!
 
Бурить без пыли, я можно скажу? Для алмазных коронок КЕРН Даймонд Хит предусмотрена работа где одним из помощников будет выступать пылесос:) С его помощью можно сверлить бетон без пыли!
Получается что ваши алмазные коронки для подрозетников KERN Daimond Hit можно использовать перфоратором только в сухом бурении? Вот если захочу сверлить бетон с водой то тогда вынужден буду купить коронки по бетону уже для мокрого бурения, зачем такие сложности? Нельзя разве сделать универсальные коронки?
 
Добрый день, не совсем понял причем тут ваша работа и алмазные коронки КЕРН? Касаемо весткого довода, то скажу что на сегодня, пока ни одна коронка для сухого бурения бетона не сможет выполнить такой обьем качественного сверления и большого срока эксплуатации.

Я не собираюсь сравнивать коронки с другими брендами, так как повторюсь, что аналогов нет и сравнивать не с чем, но Хилти тоже раньше делал хорошие коронки, не знаю как сейчас, но есть один недостаток у Хилти, для данного случая, так это то, что они способны бурить бетон только с водой.
Бурить без пыли, я можно скажу? Для алмазных коронок КЕРН Даймонд Хит предусмотрена работа где одним из помощников будет выступать пылесос:) С его помощью можно сверлить бетон без пыли!
Круто сказано, что аналогов нет. Вообще то аналоги найти всегда можно. На днях работал самой обычной коронкой, а чтобы не пылить рядом стоял помощник с пылесосом. Справились.
 
Круто сказано, что аналогов нет. Вообще то аналоги найти всегда можно. На днях работал самой обычной коронкой, а чтобы не пылить рядом стоял помощник с пылесосом. Справились.
Аналоги алмазных коронок для подрозетников найти можно, но при одном условии, если вы сверлите отверстие просто в бетоне и вам не важна производительность и время сверления, а тут сказано что алмазные коронки КЕРН имеют отличную скорость резания и большой ресурс для сухого сверления бетона различной армированности.
А так да, хотелось бы побольше инфы для сравнения к примеру.
скажу что на сегодня, пока ни одна коронка для сухого бурения бетона не сможет выполнить такой обьем качественного сверления и большого срока эксплуатации.
Могли бы вы пояснить о каком объеме качественного сверления железобетона идет речь?
 
Аналоги алмазных коронок для подрозетников найти можно, но при одном условии, если вы сверлите отверстие просто в бетоне и вам не важна производительность и время сверления, а тут сказано что алмазные коронки КЕРН имеют отличную скорость резания и большой ресурс для сухого сверления бетона различной армированности.
А так да, хотелось бы побольше инфы для сравнения к примеру.
Могли бы вы пояснить о каком объеме качественного сверления железобетона идет речь?
Не надо забывать, что производительность сверления, зависит не только от коронки. Не в меньшей степени это зависит от перфоратора. Силы и частоты ударов.
 
Назад
Сверху