Заборы, ворота, ограждения

Металлические, деревянные, бетонные, кирпичные заборы. Строительство и установка. Ворота (автоматические, откатные, распашные, металлические ...) и калитки. Заборные секции, столбы, устройство фундаментов для заборов

Деревянные заборы

Заборы из дерева: штакетник, бревно, обрезная и необрезная доска, плетни. Подготовка и обработка строительного материала для деревянного забора. Опыт форумчан по строительству, эксплуатации, ремонту и реставрации заборов из дерева
Темы
9
Сообщения
224
Темы
9
Сообщения
224

Металлические заборы

Профнастил, металлический штакетник, кованные и сетчатые заборы (из сетки-рабицы: натяжные, секционные, смешанного типа; заборы из сварной сетки). Ремонт и реставрация заборов из металла.
Темы
7
Сообщения
144
Темы
7
Сообщения
144

Заборы из камня, кирпича и бетона

Монолитные, модульные и секционные бетонные заборы. Кладка заборов из кирпича и камня. Заборы из габионов. Облицовка заборов из монолитного бетона и кирпича искусственным и натуральным камнем. Ремонт и реставрация каменных заборов.
Темы
9
Сообщения
96
Темы
9
Сообщения
96

Фундамент и столбы для забора

Устройство фундамента под различные виды заборов. Выбор и установка столбов. Ремонт и реставрация фундаментов для заборов.
Темы
10
Сообщения
83
Темы
10
Сообщения
83

Ворота и калитки

Выбор материала для калиток и ворот. Изготовление, монтаж калиток, въездных и гаражных ворот (распашные, откатные (раздвижные) консольные, секционные; механические и автоматические). Автоматизация ворот. Ремонт механических и автоматических ворот и калиток.
Темы
14
Сообщения
133
Темы
14
Сообщения
133
Назад
Сверху